ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Sol Sharm 4*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Хочу поделиться своими впечатлениями от прекрасного отдыха в четырехзвездочном отеле Sol Sharm, который мы провели с 03 по 10 июня. Свои четыре звезды отель полностью оправдывает.

В отель мы приехали примерно в 22.20. Первое впечатление от отеля это уют. Сама по себе территория (да и отель в целом) не большая, но компактная. Ничего лишнего, такое впечатление. Что здесь все находится на своих местах. В течении 5 минут мы прошли оформление на рецепшене и были заселены в номер. Номер стандартный, на втором этаже. Порадовал прекрасный вид на море. Уборке в номере и состояние его в целом оставили приятное впечатление.

Что касается персонала, то все ребята очень доброжелательные, большинство из них владеет русским языком, но в этом нет ничего удивительного, ведь около 90% отдыхающих это русскоязычные. Все возникающие вопросы разрешались в считанные мгновения.

Еда была очень качественной, так как за весь отдых ни у кого из нас не возникали проблемы с кишечником. Не скажу, что было огромное разнообразие блюд, но еда сбалансированная и очень вкусная. Наибольше заполнились блюда, приготовленные на гриле. Никогда не было очередей в ресторане, что также добавляет плюс этому отелю.

Анимация понравилась: танцы, гимнастика, аквааэробика. В вечером была детская дискотека, а после нее начиналась программа для взрослых.

Море нас приятно удивило своим теплом и чистой. Правда не было кораллов, но для отдыха с детьми это прекрасный вариант.

Посетили экскурсию в Каир. Несмотря на то, что ее продолжительность составляет более суток, впечатлений получили массу. Такого и по телевизору не видели. Особенно впечатлил исторический музей.

Рекомендую этот отель в первую очередь для спокойного и беззаботного отдыха, особенно, если у Вас есть дети.

Света, 05 сентября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sol Sharm 4*
Фотографии отеля Sol Sharm 4*
Смотрите также:
Что это за место?