ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Sol Y Mar Naama Bay 4*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Sol Y Mar Naama Bay 4*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: сентябрь 2015
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 4

Как это ни удивительно звучит, но я могу с полной уверенностью сказать, что это абсолютно нормальный отель с совершенно замечательным, дружелюбным и отзывчивым персоналом. Прекрасные ребята работают в баре и в группе анимации. Если приезжим туристам из России что-то не нравится, то они во многом сами виноваты. Надо же ко всем людям относиться все-таки с уважением. В особенности к тем, кто стремится сделать ваш отдых лучше.

Территория у отеля очень маленькая, чтобы занять место возле бассейна, надо прийти как минимум к 8 утра, а то и раньше. Еда в ресторане в принципе совсем обычная, но очень вкусная. Овощи правда лучше брать выборочно и особенно присматриваться к тому, что себе накладываешь на тарелку. А вот выпечка и сладости на самом высочайшем уровне.

За шесть дней, что мы пробыли в Египте, мы успели 3 раза съездить на экскурсии, приобретали которые у туроператора. В особенности понравились – катание на яхте и на квадрациклах по пустыне. Всем рекомендую, прекрасно провели время. В общем-то отдых в отеле Солимар нам очень даже понравился, мы бы с удовольствием туда вернулись. Если хотите жить в Египте в нормальных условиях, то покупайте тур в отель не менее 5 звезд. А если хотите, чтобы к вам нормально и с уважением относились, ведите себя соответствующе.

Юрий, 06 октября 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sol Y Mar Naama Bay 4*
Фотографии отеля Sol Y Mar Naama Bay 4*
Смотрите также:
Что это за место?