ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Sonesta Club 4*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: январь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Мне очень интересно узнать откуда берутся все эти отрицательные и негативные отзывы. Может я слишком просто отношусь ко всему и не придираюсь, но на самом деле отдыхать в этом отеле мне было очень приятно. В Египте отдыхали третий раз, а потому имею хорошее представление о местных отелях.

С самого порога нас очень хорошо встретили, сложилось такое впечатление, что нас встречали как дорогих гостей. Засели в номер недалеко от рецепшена с видом на футбольное и волейбольное поля. Хоть рядом и был рецепшен, но в номере всегда было тихо, кондиционер работал тихо, иногда смотрели телевизор (было несколько русских каналов). Перебоев с горячей водой не было – бежала в любое время.

На территории есть много разных бассейнов и даже джакузи с теплой водой. Можно покататься на горках. Кормят вкусно, ничего испорченного или несъедобного мы не встречали и не слышали, чтобы кто-то жаловался на проблемы с желудком.

Развлечений в отеле огромное количество, было бы желание. Утро старались начинать с аквааэробики, а потом был волейбол, йога, дартс, настольный теннис и просто разные конкурсы от аниматоров. Ребята могли развеселить даже самых скучных отдыхающих. Вечером были разные представления, но огненное шоу вызвало больше всего эмоций. По завершению вечерней программы можно было поехать на дискотеку с аниматорами (цена в пределах 15-25 долларов), мы не ездили, но те кто ездил были довольны. Для детей есть детская площадка, где с детьми занимается аниматор.

Недалеко от территории находится голливуд-парк, где много разных героев мультфильмов, поющие фонтаны и лазерное шоу.

Со стороны персона не было никакого неуважительного отношения, наоборот сложилось впечатление, что это добрые, улыбчивые и жизнерадостные люди. К детям очень хорошее отношение, не приставали к нам с надоедливыми предложения поехать на экскурсии.

Три дня подряд ходили на массаж, сначала долго не могли решиться, боялись, что будет какая-то халтура, но оказалось, что работают профессионалы своего дела, самочувствие значительно улучшилось.

До 7 минут ходьбы, по пути можно недорого купить фрукты и если необходимо зайти в аптеку. Также можно сходить в Макдональдс с бесплатным wi-fi.

Автомобиль или другой транспорт в аренду не брали и на экскурсии не ездили, весь отдых провели на пляже, в отеле и в его окрестностях. Ничего ужасного здесь нет.

Лена, 22 февраля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sonesta Club 4*
Фотографии отеля Sonesta Club 4*
Смотрите также:
Что это за место?