ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Sunrise Diamond Beach 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Sunrise Diamond Beach 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: август 2012
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4
Главный бассейн
Этот отель выбрали по нескольким причинам:

1. Большая территория – не разочаровались, действительно большая и красивая, есть три бассейна, один основной большой, два – поменьше. Есть фонтана, вечерняя подсветка, цветы и зеленые лужайки.

2. Живой риф возле отеля. Пляж – огромный, места всегда хватало всем желающим. Отель расположен прямо на берегу, поэтому можно занять лежак и у бассейна, а на море только купаться ходить. Подводный риф – самый красивый на побережье. Плавали ныряли с яхты – возле отеля красивее риф и больше рыб.

3. Анимация. Нас предупреждали, что в Египте анимация гораздо хуже, чем в Турции, но в этом отеле она неплохая. Днем – зарядка, аквааэробика, пляжный волейбол, водные игры, боча. После обеда программа повторяется. Вечерняя анимация рассчитана на неделю. Через день – приезжие шоу. В остальное время интернациональная команда неплохо развлекает отдыхающих, но до турецкого размаха далеко.

4. Все остальное тоже понравилось. Номер – большой, обслуживающий персонал немного знает русский язык. Единственный минус – не вкусная еда. Часто прекрасные продукты были испорчены бездарным приготовлением.

Elena, 15 ноября 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sunrise Diamond Beach 5*
Фотографии отеля Sunrise Diamond Beach 5*
Смотрите также:
Что это за место?