ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Sunrise Diamond Beach 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Sunrise Diamond Beach 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Несмотря на напряженную ситуацию в Египте, мы все-таки решились на поездку и не пожалели. В отеле было очень тихо, уютно и комфортно, а малое количество отдыхающих было нам только на руку. Не очередей, ни излишних криков.

Номера просторные. Так как свободных номеров достаточное количество, то всего за 10 долларов доплаты мы получили отличный номер с видом на море и главный бассейн. Все работает исправно. Убирались ежедневно. Единственным минусом стало то, что в один прекрасные день из мини бара у нас пропали чипсы, фисташки и еще что-то. Это очень нас возмутило. С этой проблемой мы обратились к нашему гиду, который мгновенно решил эту проблему.

Еда выше всяких похвал, особенно в плане мяса. Угощали бараниной, уткой, перепелками. Из рыба шикарный тунец))) Все по той же причине, что отдыхающих в отеле было не много, место ужина, постоянно менялось. Больше всего нам понравился ужин возле пляжа.

Персонал также понравился, к тому же большинство владеют русским языком. В ресторане официанты вообще молодцы!!! Спасибо им за такое шикарное обслуживание))

Сколько бы людей не было в отеле аниматоры работают прекрасно и ни на что не обращают внимания. Сложилось впечатление, что мы не в Египте, а где у знакомых дома собрались, а это говорит о многом.

За пляж могу написать только лестные слова (у отеля он свой). Места хоть конем гуляй, чисто, лежаков свободных масса. Море было чистым и теплым. Одним словом рай!!!

Кстати, в аэропорту вас навязчиво будут предлагать взять визу в аэропорту за 30 долларов, мотивируя это тем, что без визы вы не сможете посещать морские прогулки и заниматься дайвингом. Со всей уверенностью заявляю, что это неправда, а обычная выкачка денег. Куда бы вы не поехали на экскурсию никаких виз у вас требовать не будут.

Отдых понравился безумно. Никаких нареканий нет. Сначала думали, что будет чувствоваться какое-то напряжение в связи с обстановкой в стране, но уверяю вас все спокойно!!!!

Эдуард, 08 октября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sunrise Diamond Beach 5*
Фотографии отеля Sunrise Diamond Beach 5*
Смотрите также:
Что это за место?