ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Island Garden Resort 4*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Island Garden Resort 4*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: декабрь 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Для начала хочу обратиться к тем, кто пишет большое количество негативных отзывов. Я не пойму, зачем это делать, если вы прекрасно знаете в какой отель вы отправляетесь, а если не знаете, то невысокая стоимость должна вам об этом сказать. Это как раз тот вариант, когда получаешь то, за что заплатил. Мне отель понравился и даже в некоторой степени превзошел мои ожидания.

Когда стал вопрос об отдыхе заграницей, в первую очередь мы обратили внимание на Египет, и пришлось потратить много времени, чтобы выбрать подходящий бюджетный отель.

Номера нормальные, чистые. В нашем номере все было в полном порядке, а то что мебель старая этим меня не удивишь и не расстроишь)) В некоторых более престижных и дорогих отелях мебель хуже. Я не из тех, кто будет смотреть какого года выпуск кондиционер, холодильник или телевизор, главное, чтобы все это работало. Убирают каждый день, полы мыли через день, без просьб и напоминаний, само собой крутили разные фигурки, но лебеди понравились больше всего))

С персоналом с первых минут пребывания нашли общий язык и не потому, что мы оставляли чаевые, а потому, что никогда не кричали и не скандалили, а любую проблемную ситуацию и любой вопрос пытались решить спокойно. Мы хорошо владеем не только русским, но и английским языком, поэтому ни о каких проблемах с языковым барьером не могло быть и речи (с русским у персонала не все хорошо, поэтому знание английского очень пригодилось). Не забывайте о том, что как вы относитесь к людям, так и они будут относиться к вам.

Питание отличное, причем можно питаться не только в главном ресторане, но и перекусить на пляже. Были разные блюда, у тех, кто приехал с детьми, никаких проблем с питанием не было, всегда можно было найти что-то на общем столе. Фрукты, овощи, мясо присутствуют в достаточном количестве.

Пляж близко, на дорогу мы тратили всего несколько минут. На пляже и в отеле каждый день видели бегающих ящериц, они практически повсюду, но нас это несколько не смущало, даже наоборот веселило. От вида всяких ползающих и летающих у меня нет истерики. Берите с собой всевозможные средства от комаров, а то вечером и ночью от них никакого спасения.

Сказать, что отель идеально подходит для семейных пар и любителей спокойного, отдыха я не могу. На момент нашего отдыха в отеле хватало шума, причиной которого были не только дети, но и шумные, подвыпившие кампании. В отеле есть развлечения, работает хорошая команда аниматоров, которая нормально зажигает и не дают соскучиться. Понравилось, что все развлечения и конкурсы продуманы так, что будет интересно не только молодым людям, но и тем, кому за 35 или даже за 40.

Мне понравилось и денег не много потратили и отдохнули в хорошем отеле. Будет возможность приеду в этот отель даже не раздумывая, а тем кому не нравится, пусть продолжают критиковать и тратить уйму денег.

Алина, 26 января 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Island Garden Resort 4*
Фотографии отеля Island Garden Resort 4*
Смотрите также:
Что это за место?