ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Island View Resort 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Island View Resort 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: декабрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В этот раз для отдыха мы выбрали отель Island View Resort, а в декабре прошлого года отдыхали в четырехзвездочном Island Garden Resort. Теперь у нас есть прекрасная возможность сравнить эти отели и сделать выводы на будущее.

В Исланде территория не просто большая, она показалась мне огромной и это для нас было скорее минусом чем плюсом. Первые дни, особенно по вечерам, нам приходилось потратить не мало времени, чтобы найти дорогу до нашего номера. В Гардене с этим проблем не было, там все корпуса находятся возле бассейна. Нам больше нравятся небольшие, компактные отели. В этом отеле нас заселили в номер возле моря и при этом никакой доплаты не требовали, а в Гардене за такие удобства и привилегии нужно платить, о чем вас предупредят сразу после приезда.

Несколько слов хотелось бы сказать по поводу уборки в номерах. Первые два дня мы оставляли в номере чаевые и взамен получали отличную уборку, даже разбросанные вещи складывали аккуратно. На третий день решили подшутить над персоналом и вместо чаевых скрутили из полотенец на кровати лебедя. Персонал оказался с чувством юмора и взамен скрутили нам лебедей из свежих полотенец. После этого чаевые мы больше не оставляли, но и лебедей нам больше никто не крутил. В четверке нам уборка нравился больше и каждый день оставлять доллар было не жалко.

В плане питания оба отеля друг от друга практически не отличаются, ни в одном из этих отелей голодными вы не останетесь. В этих отелях работает отличный персонал, но главное нормально общаться, не хамить. В ответ к вам будет такое же отношение.

Аниматоры молодцы. Развлекали нас просто великолепно. Меня очень тяжело заставить принять участие в каком-то развлечение, но местным аниматорам это удавалось. Танец живота для меня вообще был хитом, я наверное так уже несколько нет не смеялась)) Один раз я даже согласилась съездить с аниматорами на дискотеку, чего от меня вообще никто не ожидал. В Garden тоже была хорошая анимация, но здесь мне понравилось больше.

После того, как отдохнула в этих отелях, то если бы передо мной сейчас стоял выбор куда поехать, пришлось бы хорошенько подумать, чтобы определиться с выбором. Если я буду знать, что во View аниматоры останутся прежними, то скорее всего выберу именно этот отель. А в целом оба отеля просто прекрасные и подойдут для любой категории отдыхающих.

Марта, 17 января 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Island View Resort 5*
Фотографии отеля Island View Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?