ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Island View Resort 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Island View Resort 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: январь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхали в этом отеле семьей в январе этого года. Перелет прошел замечательно, без всяких эксцессов. Приехали в отель рано утром. Через туроператора мы заказали номер стандарт. На рецепшене за небольшую доплату договорились за улучшенный номер с видом на море.

Номер очень понравился своей обстановкой и уютным интерьером, мебель в хорошем состоянии, но кое-что уже требует небольшого косметического ремонта, особенно сантехника (ничего не протекало, но внешний вид не понравился). Оставляли каждый день чаевые по одному доллару и за это наш номер убирали по высшему разряду. Питьевую воду приносили каждый день. В номере есть большой сейф, холодильник, кондиционер, большая кровать, телевизор, сушилка, диванчик с журнальным столиком. В ванной комнате есть душевая кабинка, унитаз, умывальник над которым висит огромное зеркало. Нам понравилось, что были халаты отличного качества и тапочки. Постельное белье и полотенца меняли только по нашей просьбе - один раз в три дня нам было достаточно. Пришли к выводу, что в номере есть все для хорошего отдыха.

Питанием остались довольными. Голодными никогда не были. Из приготовленных блюд часто кушали мясо разного вида, рыбу, приготовленную на гриле, овощи в различном виде, фрукты. Мы приспособились приходить немного позже, чтобы было немного меньше людей. В любое время выбор блюд большой. Скажу сразу, что натуральный сок только яблочный, а все остальное растворимый порошок. Спиртное как всегда в Египте, на любителя. Так что берите с собой свои любимые напитки, и о сигаретах не забудьте здесь по четыре доллара пачка. Основная часть постояльцев в отеле россияне и украинцы, небольшая часть белорусов.

Об анимации могу дать только положительные отзывы. Главное ваше желание - развлечения на любой вкус.

Пляж замечательный. Море очень красивое, есть много рыбок, я таких раньше и на картинках не встречала)) На берегу имеются два небольших понтона. Больше всего понравились красивые коралловые рифы. Так что покупайте маску, трубку и вперед нырять, подводный мир завораживает своей красотой. Единственным минус - это маловато места на пляже т. к. пляж рассчитан на два отеля. Приходилось выходить до девяти утра, чтобы занять нормальные места. Пляж расположен в бухте, поэтому нет ветра. В отеле есть большой плюс это бассейн с подогревом, зимой это удобно.

На территории отеля чисто. Много зелени, нет никаких сухих растений. Персоналу огромный респект за такой уход. Вечером красотище, все светится. В общем, этот отель нам понравился, но если бы убрать все мелкие недостатки так эму бы цены не было.

Людмила, 07 февраля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Island View Resort 5*
Фотографии отеля Island View Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?