ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Island View Resort 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Island View Resort 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Еще даже не прошло и недели как мы вернулись с этого отеля. Эмоции нас переполняют. Мы ездили двумя семьями с 17 по 26 февраля. С нами были дети 4 и 17 лет. Сразу хотелось бы опровергнуть все негативные отзывы, они ничуть не соответствует действительности, скорее всего те, кто пишут такие отзывы ранее не отдыхали в других отелях. Мы отдыхали в Египте третий раз подряд и уже имеем представление об отелях и отдыхе в это стране.

Приехали мы в 10 часов утра, а заселили ближе к 12, но никаких неудобств в связи с этим мы не испытали, так как нам сразу одели браслеты и за то время. Пока ждали заселили успели немного походить по территории и освоиться. При заселении предлагали на рецепшене деньги за хороший номер, но брать их у нас отказались, с таким мы сталкиваемся впервые, предложили нам на выбор два номере и после того как мы определились с выбором, муж отнес на рецепшен бутылку коньяка и шоколадку.

Иностранцев в отеле отдыхало мало (было немного англичан и немцев), а в остальном русские и украинцы. В номерах мебель не новая, немного потрепанная, но не на мебель ехали смотреть. Полотенца и постельное белье чистые, белого цвета, все менялось каждый день, мыльные принадлежности пополняли каждый день. В шкафу был сейф с электронным замком, очень удобная штука.

Питание отличное, очень вкусные супчики, в любое время можно что-то выбрать, в разных вариантах готовят овощи, особенно вкусно получается рис и картофель. Из мяса всегда была курица или говядина, причем мясо всегда было сочное, не зависимо от того каким способом оно приготовлено.

По территории ходить интересно, есть что посмотреть и чем заняться. Детскую площадку пора обновить, а то в наличии две горки и несколько старых качелей. Пляж маленький, но в любое время можно прийти и занять свободный шезлонг, постоянно были свободные места. Море и риф красивенные)) С детьми любили купаться в бассейне, который с подогревом, катались на горках. Проблема в том, что возле бассейна проблематично найти свободный зонтик, но мы договорились за минимальные чаевые с ребятами из персонала и они нам всегда придерживали свободный зонтик.

Отель расположен в тихой бухте, которая хорошо защищена от ветра и практически в любой сезон это гарантирует спокойное море и безветренную погоду. На цены на рынках в магазинах обращать внимания не стоит, окончательная цена зависит от вашего умения торговаться.

К персоналу у нас никаких вопросов нет, свою работу знают и хорошо ее выполняют, у нас было всего несколько вопросов, очень быстро помогли разобраться.

Хочу посоветовать вам не скупиться на чаевые, за весь отдых на чаевые мы потратили около 20 долларов, но ничуть не жалеем. Чаевые играют немаловажную роль в том, что отношение и обслуживание было лучше, причем никто не требует огромных сумм.

Анна, 08 марта 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Island View Resort 5*
Фотографии отеля Island View Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?