ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Island View Resort 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Island View Resort 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2014
Расположение: 3,Территория отеля: 4,Номер: 2,Обслуживание: 3,Питание: 1,Пляж и море: 2,Развлечения: 2,Отдых с детьми: 2

Отдыхали всей нашей большой семьей. Больше всего переживали за нашего сына, которому 1,5 годика, для него это была первая поездка на море. Наши переживания оказались ненапрасными, больше всего в этом отеле разочаровало питание. На отдыхе мы не стараемся найти недостатки, но в этом они были слишком очевидны. Я сначала не придал значения отзывах в которых люди массово жалуются на отравления, проблемы с желудком и низкое качество питания, но сейчас я вынужден, что это правда. После возвращения из этого отеля я неделю приходил в чувства, даже к врачу пришлось обратиться.

О том, что отель пятизвездочный, я вообще не хотел бы говорить, сне трудно понять критерии по каким определяется звездность и как часто отели ее должны подтверждать. С виду еда хорошая, некоторые блюда даже оп вкусовым качествам были хорошая, скорее всего проблема в качестве приготовления и в том, что персонал отеля не соблюдает санитарные нормы. Хорошо, что жена взяла с собой достаточное количество детского питания и ребенка мы кормили только им. Для детей в отеле есть рыба, каши, разные супы, но лучше не давать их ребенку, а то неизвестно чем это закончится. Многие туристы были в шоке от того, что в пятерке такие проблемы с питанием. Все претензии отель оставляет без внимания, так как считает, что у них с питанием все нормально и нет никаких проблем.

Отель вряд ли понравится людям в возрасте и тем, кто ездит на отдых с детьми. Подниматься с пляжа обратно в отель сложно и требует прилагать не малых усилий. Если были отливы, то море для ребенка была недоступным, оставался только понтон для взрослых.

Номер ели живой, все держится на честном слове. Дверной замок, несмотря на все наши просьбы, так никто и не починил. Кондиционер ломался несколько раз и никто его не мог толком отремонтировать. Тропинки в отеле опасные, нужно постоянно смотреть за ребенком, а то если упадет, мало не покажется. Анимация очень слабая, девочки слабо подготовленные и к тому же ленивые.

Не согласен с тем, что местный подводный мир очень богатый и красивый, я видел намного богаче и красивее. Рыбок мало и причина этому в том, что между понтонами есть мертвые кораллы.

В Египте я отдыхал уже не первый, причем был как в хороших, так и самых бюджетных отелях, но в этом нашей ноги больше не будет, мы сюда даже, если доплачивать будут не приедем))

Все перечисленные выше недостатки никак не компенсирует тем, что в отеле работает доброжелательный персонал, территория большая, ухоженная, но если этот отдых опасен для здоровья, то лучше такие отели обходить десятой дорогой.

Александр, 08 августа 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Island View Resort 5*
Фотографии отеля Island View Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?