ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Island View Resort 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Island View Resort 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: ноябрь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5

Всем привет! Неделю назад вернулись из Египта, и уже снова хочется вернуться. Перелет и дорога до отеля прошли хорошо.

В отель прибыли во время обеда, дали заполнять анкету гостя, и предложили сходить пообедать. После обеда подошли на ресепшене, где нам выдали ключи от номера. Номера располагались рядом с морем, что очень нас обрадовало, так как мы и просили рядом с морем (без всяких доплат). Багаж нам доставили до самого номера. Номера хорошие, все работало, для жилья вполне приличные номера. Удивляют туристы, которые оставляют отзывы о плохих номерах и не рабочей технике. Мы ехали на отдых, а не для оценивания номеров.

После того как переоделись, пошли на пляж. Обычно отдыхать ездили в Турцию, но стоило мне окунуться в Красном море, я сразу для себя решила, что в Турцию больше не поеду. Теперь отдых только в Египте. Маски для купания можно приобрести на территории отеля, есть несколько магазинов, и довольно намного дешевле, чем в России. Мы приобрели в магазине все для купания под водой (маски, ласты). Пляжная территория большая, всюду чисто, места и лежаков всегда было достаточно всем. Территория отеля выглядит просто обалденно, вся в зелени, газоны аккуратно подстрижены, ухоженная, всегда чисто, ни мусоринки не увидишь. В общем, красота, да и только. Риф мы видели первый раз, других никогда не видели, сравнивать было не с чем. Но отдыхающие туристы нам сказали, что это был один из самых красивых. Очень много различных морских обитателей, рыбы разных цветов, большие и маленькие скаты, видели мурену. Позитива и полученных эмоций очень много. Питание хорошее, всегда всего было много, а главное вкусно. Кто пишет, что в еде нет разнообразия, врут!! Рыба, мясо, свежие овощи и фрукты, разные сладости, хоть я не ем сладкое, но тут уминала за обе щеки.

Нас интересовали анимационные развлечения. От команды аниматоров мы просто в восторге. Все веселые, всегда рады с тобой пообщаться. Ежеденевно на автобусе вместе с аниматорами можно выехать в клуб. Если немного устанете от отеля, можно развеется в Сохо, это недалеко минут пять пешком. Там можно посетить рестораны с живой музыкой, бары, красивые поющие фонтаны. Также ездили на экскурсию в Израиль с компанией Ева Турс, цены у них намного дешевле, чем у гида в отеле.

Всего написать и рассказать про отель просто не получиться, лучше ехать самим и все увидеть. Отель прикольный, съездить стоит!!

Марина, 08 декабря 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Island View Resort 5*
Фотографии отеля Island View Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?