ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Tiran Island Hotel Sharm El Sheikh 4*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Tiran Island Hotel Sharm El Sheikh 4*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: август 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5
Прекрасная страна и гостеприимный народ ! Хочется приезжать снова и снова. Есть какая-то особенная притягательность и очарование в Синайском полуострове и в Египте в целом. Об этом можно писать долго и интересно. Страна с древней историей и множеством достопримечательностей.

Здесь можно и нужно отдыхать и душой и телом.

Для любителей природы - прекрасное море, богатый подводный мир, манящие горы и пески. Для любителей активного и познавательного отдыха масса достопримечательностей на любой вкус.

Отдав должное прекрасному отелю мы как обычно продолжили знакомство с полуостровом и страной. Каждый раз узнаешь что-то новое.

И тут главное не ошибиться с местной туристической компанией, которых тут большое количество. Мы остановили свой выбор на компании Синай Трэвел, услугами которой пользуемся уже не первый год.

Данная компания предлагает широкий выбор религиозных, познавательных и развлекательных экскурсий по Египту, а также за его пределами (Израиль, Иордания). Всё на высочайшем профессиональном уровне. Ребята стараются чтобы туристы остались довольны их работой !

Максимум комфорта за очень доступные цены, что немаловажно, учитывая высокую стоимость экскурсионных услуг крупных туроператоров, чьи представители находятся прямо в отеле.

Что особенно очень удобно, так это возможность быстрого бронирования предполагаемой экскурсии через интернет. Прямо на сайте синай тревел точка ру данной компании.

Мы постоянно перед поездкой в Египет планируем куда бы хотели поехать на экскурсию в этот раз. Затем заходим на сайт компании Синай Трэвел, и оставляем свои пожелания, заполнив простую форму. Никаких денег предварительно платить не надо.

По приезду в отель связываемся с представителями компании по телефону, которые указаны на сайте, сбрасывая СМС с указание отеля и номера комнаты. Всё остальное за вас сделают менеджеры туристической компании. Всё сделано на высочайшем уровне !

От такого отдыха и сервиса получаешь ни с чем не сравнимое удовольствие !

Так что добро Пожаловать в Египет, в эту гостеприимную страну с неограниченным количеством солнечного и человеческого тепла ! А также прекрасного и незабываемого отдыха в отеле, в котором каждый найдёт всё, что пожелает для великолепного отдыха !!

Татьяна, 02 сентября 2014
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?