ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Tropicana Sea Beach 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Tropicana Sea Beach 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: январь 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 3,Обслуживание: 1,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 1

По большому счету могу сказать, что сам отель оставил по себе хорошее впечатление, но такого ужасного сервиса даже при большом желании нужно еще поискать, мне даже не хватает нормальных слов, чтобы описать насколько в этом отеле отвратительный сервис.

Номера удобные, просторные, но уже пора делать косметический ремонт, стены, мебель, сантехника уже в пошарпанном состоянии. Мы бронировали стандартный двухместный номер и при этом указывали, что нам необходима дополнительная кровать. После заселения дополнительную кровать нам пришлось ждать больше часа, хотя она должна была быть в номер еще на момент нашего заселения. Учитывая то, что мы приехали в отель около 23 часов и нам ужасно хотелось спать, эта задержка с кроватью была для очень неприятным моментом. Я два раза ходила на рецепшен и в конце-концов добилась своего. Уборка в номере плохая, я бы даже сказала ужасная. Уборщик приходил поздно (в 5-6 часов вечера), одела на дополнительную кровать нам принесли только на третий день отдыха, все банные принадлежности приходилось выпрашивать, но проще купить в магазине, чтобы не унижаться.

По территории отеля претензий нет, все ухожено, чисто. На лежаках есть матрасы, но лучше бы их не было, так как они настолько грязные, что их не то, чтобы стирать, их уже давно пора выбросить, а не предлагать отдыхающим.

От питание впечатление осталось неоднозначное. Еды на первый взгляд много, но каждый день кормят одним и тем же, лучше блюд было бы меньше, но каждый день добавляли бы что-то новое. Фруктов не много, видели только апельсины, мандарины, один раз была хурма. И снова, относительно обслуживания могу сказать, что в главном ресторане постоянно не хватало столовых приборов, чашек, тарелок и т.д. Приходилось ждать не менее 20 минут, чтобы нам принесли чашки и все необходимые столовые приборы. Если нужна зубочистка, просите их у официантов, они выдают их по одной штуке на человека!!! В барах тоже самое, посуды постоянно не хватает.

Аквапарк хороший, горки интересные, но работают они только в определенное время. Нам понравился бассейн с искусственной волной, напрыгались от души, вода была теплой.

Никому не буду рекомендовать этот отель! Ребята задумайтесь над своим сервисом, а то кроме китайцев к вам никто приезжать не будет!

Nika, 29 января 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Tropicana Sea Beach 5*
Фотографии отеля Tropicana Sea Beach 5*
Смотрите также:
Что это за место?