ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Tropitel Naama Bay 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Tropitel Naama Bay 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Расположение: 3,Территория отеля: 3,Номер: 3,Обслуживание: 3,Питание: 3,Пляж и море: 3,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

Отдыхал в Египте, выбрали отель Tropitel Naama Bay 5*. Со своей стороны очень хотелось бы рассказать, на сколько я не доволен этим отелем. Размещение просто ужасное, сперва они перепутали номера, и мы бегали из бунгало в бунгало, в итоге, меня одного поселили в трёхместном номере. В номере есть сильное ощущение старины, в ванной комнате повсюду плесень, сейф всегда заклинивало, и поэтому всегда надо было звать мастера, уборка в номере почти не производилась, но свой доллар они всегда забирали. Ванную и туалет ни разу не вымыли, сложилось впечатление, что они не входят в состав уборки, но всегда клали новый рулон туалетной бумаги, по всей видимости, для них это и есть уборка.

Территория отеля очень большая и ухоженная, весьма тихая, это, наверное, и есть один единственный плюс. Кормят ужасно, каждый день подают одно и тоже, очень мало мясных продуктов, про рыбу я вообще промолчу, зато очень много риса. Персонал хорошо относиться только к немцам, русских туристов просто игнорируют, могут не наливать или налить то, что захочет бармен, например, если вы закажите пепси и виски, вам могут налить только пепси.

Если вы задаете им какие либо вопросы, то они с легкостью делают вид, что вас не понимают. Анимация сущий ужас, пытаются правда сделать какой-то влеш моб, но у них ничего не выходит. По вечерам анимация еще более менее, но все равно скучно. Говорят, что этот отель молодежный, я в корне не согласен, очень много пожилых иностранцев,.

Отдыхом я очень не доволен и этот отель я никому не советую.

Желаю вам приятного отдыха и правильного выбора отеля.

Евгений, 05 ноября 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Tropitel Naama Bay 5*
Фотографии отеля Tropitel Naama Bay 5*
Смотрите также:
Что это за место?