ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Amwaj Blue Beach Resort & Spa Abu Soma 5*

Страны / Отдых в Египте / Сома Бей / Отзывы туристов
Отель: Amwaj Blue Beach Resort & Spa Abu Soma 5*, Египет \ Сома Бей
Время отдыха: апрель 2012
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Отель вполне сносный, номера не огромные, но было вполне комфортно и чисто, не смотря на разговоры некоторых постояльцев, что персонал недоброжелательный к русским я этого не заметила, лично у меня всё в порядке с ними было. Это просто как ты к людям, так и они к тебе.

Территория большая и благоустроенная, всё усажено пальмами, зелени конечно от них не очень много, но у бассейна и на пляже зонты большие, можно устроиться под ними. Убирались нормально, но мы и не мусорили.

Анимация средненькая, но детишкам нравилось они буквально, хвостом за аниматорами таскались. Дискотеки вполне нормальные, акустика шикарная, музыка современная, не старьё. На пляже и вокруг бассейна с лежаками никаких проблем.

Очень приличное питание, мне понравилось, вполне разнообразно, всё свежее и в полном достатке. Единственно, отель далековат от Хургады, и по близости никуда не добраться, на экскурсии и в типа шоп-туры мы не ездили, о чем потом весьма порадовались, так как те кто поехал за какими-то покупками на ровном месте в аварию попали, мы им конечно по сочувствовали, но так как были наслышаны о езде местных водил то, ни на какие уговоры гидов не подавались, чему весьма были рады. Проблемы на дороге отбивают охоту ехать что-либо смотреть, как говорится от греха подальше. Пустыня и пустыня, обойдемся без их красот.

Галина, 21 декабря 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Amwaj Blue Beach Resort & Spa Abu Soma 5*
Фотографии отеля Amwaj Blue Beach Resort & Spa Abu Soma 5*

Другие отзывы об отеле Amwaj Blue Beach Resort & Spa Abu Soma 5*

Смотрите также:
Что это за место?