ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Caribbean World Soma Bay 5*

Страны / Отдых в Египте / Сома Бей / Отзывы туристов
Отель: Caribbean World Soma Bay 5*, Египет \ Сома Бей (смотреть на карте)
Время отдыха: январь 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Словами сложно передать как мне сложно было настроиться на первую поездку в Египет. В Турции отдыхала уже пять раз, а в Египет никаких не могли выбраться. Несмотря на то, что многие из друзей отдыхали в Египте уже по три и более раз, в декабре прошлого года я там побывала впервые и хочу сказать, что зря не ездила. Все прошло намного лучше чем я себе это представляла. Придраться не к чему, если недостатки и были, то я их не заметила.

По красоте территории и большому количеству зелени, этот отель ничем не уступает турецким, а некоторые превосходит. Звезде аккуратные зеленые газоны, много деревьев, пальм, цветов. Это самый настоящий оазис в пустыне. Выбирала отель самостоятельно, потратила много времени, но лучше так, чем послушать кого-то из друзей и в случае чего обвинять их в неудачном отдыхе.

У нас был номер на третьем этаже. Номер комфортный, жарко не было, вид из окна нас порадовал. Об уборке ничего плохого сказать не могу, каждый день была влажная уборка, протирали пыль, проветривали, короче, всегда было опрятно и свежо.

Теперь немного о питание. Перед поездкой я прочитала несколько негативных отзывов, в которых люди настаивали на том, что еда в этом отеле некачественная и часто встречаются отравления. На фоне большого количества положительных отзывов на этот негатив я не обратила никакого внимания, и оказалось, что я была права. Питанием мы остались довольны, посуда и столовые приборы чистые, нет никаких пятен и разводов (не каждый дорогой ресторан может похвастаться такой посудой). Выбор еды хороший. Обратила внимание на то, что повара работают в перчатках. Удалось дополнительно посетить два ресторана: итальянский и восточный. В итальянском красивее интерьер и оформление, а в восточном бесподобно готовят мясо, таких вкусных шашлычков никогда не пробовала. Сейчас когда вспоминаю, аж слюнки текут)))

В отеле есть замечательная девушка по имени Анна, которая работает там менеджером. К ней можно обращаться по любым вопросам, может подсказать в любой ситуации.

Мы отдыхали с ребенком, и детям в отеле не будет скучно. Есть детский клуб, в котором работает прекрасная девушка Ольга, которая может найти подход к любому ребенку, никто с ней не плакал, все улыбались. В ресторане для детей предусмотрен специальный уголок с детскими столиками и стульчиками (у детей меню отдельное). Еще есть детские площадки. Нашему сыну пять лет, и мы с мужем могли его спокойно оставить с аниматором и заниматься своими делами.

Пляж идеальный для семейного отдыха. Вода чистая, вход в воду удобный, по песочку. Ребенок сначала сопротивлялся заходить в воду, но потом ему настолько понравилось, что не могли вытащит его из воды.

После этой поездки я кардинально поменяла свое отношение и представление об отдыхе в Египте. Оказалось, что страна прекрасная, а для семейного отдыха созданы все необходимые условия.

Лариса, 16 февраля 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Caribbean World Soma Bay 5*
Фотографии отеля Caribbean World Soma Bay 5*
Смотрите также:
Что это за место?