ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Hilton Taba Resort 5*

Страны / Отдых в Египте / Таба / Отзывы туристов
Отель: Hilton Taba Resort 5*, Египет \ Таба (смотреть на карте)
Время отдыха: декабрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 2,Отдых с детьми: 2

Мы заядлые любители дайвинга и заранее забронировали 5 дней погружений с яхты. Но ошиблись, так как приехали в декабре, а заказывали в ноябре. Погода испортилась настолько, что мы из дайверов превратились в паломников.

Но теперь все по порядку. Отель Hilton Taba расположен практически на границе с Израилем. Из наших окон была видна табличка «Welcome to Israel». Мы жили на 5 этаже и могли лицезреть приграничный Израиль, огни Акабы и Саудовской Аравии. Номер, к слову, был чистым, мебель не старой, а в душе на голову лился кипяток из горячего крана. Персонал приветливый, но все время ждет бакшиш (чаевые по-арабски).

В ресторанах еды много, главное, что мяса было в достаточных количествах, так как мы кроме дайвинга занимаемся еще и бодибилдингом. Тренажерный зал в отеле скромный, но мы нашли для себя основные тренажеры и ходили туда бесплатно каждый день.

Пляж отеля большой и идеально чистый, народу было мало, пытались загорать, но в первый же день обгорели на ветру, хотя и было прохладно – 20 градусов.

Созвонившись с агентством Сейф Тур, в на сайте которого мы заказывали дайвинг (www.saiftour.com), спросили, куда можно еще поехать в такую погоду. Они предложили тур в Израиль и Петру на два дня и мотосафари. Мы согласились. Все понравилось. Хотя автобус оба раза опоздал за нами на 10 минут, но в Египте так принято.

Отдых удался. Но в Табу уже поедем только летом, чтобы увидеть подводный мир по-настоящему.

Виталий Совкин, 12 января 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Hilton Taba Resort 5*
Фотографии отеля Hilton Taba Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?