ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Intercontinental Taba 5*

Страны / Отдых в Египте / Таба / Отзывы туристов
Отель: Intercontinental Taba 5*, Египет \ Таба (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2012
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Отель вполне соответствует и имени и звездам. Чистота, уют, огромная територия, все ухожено. Просто райский уголок в пустыне. внимательный, чуткий персонал. Рядом граница с Израилем и Иорданией, что очень удобно для экскурсий. Об этом позаботились ещё дома, заказав их на сайте синай трэвэл точка ру.

Много зелени. Опрятные, чистые бассейны. В отличие от других, особенно Турции полностью отсутствуют очереди в ресторанах, пляжных барах. Вообще до дня отъезда не покидало ощущение пустоты в отеле. Еда пристойная. Был суп с крабами, кальмары, мидии, рыба и мясо постоянно, фруктов и овощей не очень много, но вполне достаточно, соответственно сезону, хотя фруктов могло бы быть и больше. Пиво отменное, неплохое виски и ром. Воды давали сколько угодно, а также на вынос тоники, содовая и т.д. Неплохая анимация.

Вечером по всякому. Раз в неделю конкурс на мис отеля. Нам попало два раза один раз было весело. Ежедневно играет вечером живая музыка (с месным колоритом), но надоедает.

Отель очень тихий, спокойный, настраивает на хороший отдых.

Вся таба - это четыре отеля - интерконтиненталь, Мариот, Софитель, Хаят.Все представляют собой единую связаную закрытую и охраняемую територию. Интерконтиненталь в плане сервиса, территории - лучший. Пляж большой, очень чистый, ежедневно убирают.

Ездили в Израиль и Иорданию. Тур брали, как и планировали дома, у Синай трэвэл, местная недорогая компания с лицензией министерства туризма. Остались очень довольны поездкой.

Считаем что отдых в отеле удался, обязательно еще раз приедем в Египет.

Марина, 02 октября 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Intercontinental Taba 5*
Фотографии отеля Intercontinental Taba 5*
Смотрите также:
Что это за место?