ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Intercontinental Taba 5*

Страны / Отдых в Египте / Таба / Отзывы туристов
Отель: Intercontinental Taba 5*, Египет \ Таба (смотреть на карте)
Время отдыха: декабрь 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 3,Обслуживание: 4,Питание: 3,Пляж и море: 4,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

Пишем отзыв первый раз, в благодарность за хорший отдых и прекрасное времяпрепровождение. Мы люди пожилые, путевки в этот отель нам купили дети. Нашей мечтой было омовение в реке Иордан и посещение Храма Гроба Господня.

Гостиница «Интерконтиненталь» очень большая и красивая. Нас заселили на третий этаж в очень чистый и уютный номер с видом на море. Пейзажи здесь в Табе красивейшие, особенно на закате – вид на горы и море. Пустыня прямо таки и манит к себе. Настроение было очень лирическим.

В ресторане большой выбор блюд на первое и второе, мясо, правда, для наших зубов было очень жестким, но выбор сладостей превзошел все наши ожидания. Прибавили по несколько килограммов за 10 дней.

Плаж в гостинице песчанный, можно заходить в воду без тапочек, но не особо хотелось – вода была ледяная. Температура воздуха была 18 градусов днем и сильный ветер.

Самое главное, что мы совершили свой паломнический тур на Святую Землю. Дети заказали нам экскурсию на сайте tabatour.com у девушки Ани. Она любезно звонила нам в номер и сообщала все детали поездки, рассказывала, что взять с собой и как вести себя в Израиле. Спасибо ей большое от людей, мобильный телефон которых отказался работать в Египте.

Не уверены, что приедем в Табу еще, но «Интерконтиненталь» будем советовать всем.

Юлия Викторовна, 12 января 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Intercontinental Taba 5*
Фотографии отеля Intercontinental Taba 5*
Смотрите также:
Что это за место?