ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Moevenpick Resort Taba 5*

Страны / Отдых в Египте / Таба / Отзывы туристов

отпуск

Оценка:
Отель: Moevenpick Resort Taba 5*, Египет \ Таба (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2012
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Ездили с подругой в Табу. Хотелось вырваться к морю, солнцу и тишине. Решили без клубов и дискотек провести спокойно время, а также посетить Иерусалим и Петру. Это место как раз для этого. Перед отъездом оставили заявки на сайте местной уважаемой турфирмы синай тревел точка ру. Потом переписывались через почту.

Мне сервис понравился. Проблем с обслуживанием не было. Убирали идеально, обслуживали быстро. Не вылизали из джакузи. Очень хорошая сауна. Прикольные кораллы. Территория как ботанический сад. Понравилась набережная.

Виды с гор назвать красивыми не могу, после увиденного в Иерусалиме. Это место, которое реально нужно посетить. Обязательно!!! А так же пирамиды, от которых просто дух захватывает. Могу сказать, что компанию синай трэвэл порекомендовали нам не зря: цены в два раза дешевле, есть лицензия, доступный и удобный сайт. В общем отдыхом мы довольны.

Я в Египте первый раз. И почитав предыдущие отзывы я поняла, будьте попроще когда приезжаете. Не стесняйтесь попросить о том, что вам нужно. Не забудьте лишний раз улыбнуться. Египтяне дружелюбный народ, который сделает для вас все.

Катя, 02 октября 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Moevenpick Resort Taba 5*
Фотографии отеля Moevenpick Resort Taba 5*
Смотрите также:
Что это за место?