ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Moevenpick Resort Taba 5*

Страны / Отдых в Египте / Таба / Отзывы туристов

Тиха Таба

Оценка:
Отель: Moevenpick Resort Taba 5*, Египет \ Таба (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2012
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

В этом отеле красивая территория, ненавязчивое обслуживание. Если хотите развлечений, то вам не сюда. Но, если хотите съездить в Израиль или Иорданию, то этот отель прекрасно подходит. Я изначально позвонила в турфирму Синай трэвел, которую рекомендовала сестра, много раз бывавшая в Египте. Оставила свои заявки на красивом сайте синай трэвел точка ру, сообщила время прилета и мне составили программу экскурсий с хорошими скидками. В течение всего отдыха я не столкнулась с безразличием. Хорошие русские гиды, комфортабельный автобус, интересная программа и незабываемые впечатления.

Русских в отеле было около немного. С едой тоже все устроило. Картошка фри, шаурма, бургеры, пицца,супы. Ну голодным точно не будешь. Много салатов.

Номер был на втором этаже, только после ремонта. Отличный. На первом этаже лучше не брать, все ходят постоянно мимо и заглядывают в окно.

Территория хорошая, пляж отличный, вход в море хороший, даже тапочки не понадобились. Кораллов мало, но рыбок можно увидеть разных. Погулять и по фотографироваться можно в соседнем отеле..

Если ехать в Израиль, то лучше ехать с Синай трэвел, убедились в этом лично. Надежная и проверенная фирма, есть лицензия. Иконы лучше купить на местом рынке, качество такое же, но цена в несколько раз меньше, чем в Израиле. Еще Израиль уникален тем, что по возвращении с экскурсии, проходя таможню обратно, обязательно проходите через дьюти фри. Алкоголь, косметика с мертвого моря там дешевле чем в отельном и на самом мертвом море.

Нам очень понравилось, отдохнули хорошо.

Вера, 17 октября 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Moevenpick Resort Taba 5*
Фотографии отеля Moevenpick Resort Taba 5*
Смотрите также:
Что это за место?