ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Radisson Blu Resort Taba 5*

Страны / Отдых в Египте / Таба / Отзывы туристов
Отель: Radisson Blu Resort Taba 5*, Египет \ Таба (смотреть на карте)
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхали в Египте с пятого марта по двенадцатое марта две тысячи двенадцатого года, выбрали отель Radisson Blu Resort Taba 5*.

Мы приехали в отель немного позже одиннадцати часов утра, нас без каких-либо доплат заселили в номер, только пришлось подождать минут сорок. Номер хороший, рядом с морем, нам проводили и помогли донести наши чемоданы. Персонал отеля очень хороший, очень вежливый, приветливый, ни как не навязывается. Территория отеля большая очень зеленая, чистая, в общем, красивая.

Погода во время нашего отдыха была ветреная, температура в море была немного больше, чем двадцать градусов, но мы купались только в бассейне аквапарка.

Плохо, что не хватает посуды в ресторане, да и сам главный ресторан грязноватый. Восьмого марта открылся второй ресторан, там было гораздо лучше. Еда в ресторанах обычная, но очень вкусная, всегда подавали курицу, рыбу и мясо. Из фруктов подавали твердую гауаву, апельсины с твердой коркой, которые было очень сложно чистить и были еще вкуснейшие мандарины, и финики. Был огромный выбор очень вкусных десертов.

Ах да, очень часто в ресторане не хватало мест, поэтому приходилось ждать у входа в ресторан, пока освободятся столики и пока администратор пропустит ровно столько людей, сколько вышло. Раза два, наверное, мы слышали от этого администратора, довольно нелицеприятные фразы про русских отдыхающих, которые он произносил на своем родном языке, но нам было понятно, что ничего хорошо он не сказал.

В отеле обычно отдыхают украинцы, поляки, русские, и очень много итальянских пенсионеров. Вообще отель очень спокойный, собственно, как и отдых в нем. Контингент отдыхающих весьма адекватный. Есть анимация, ребята проводят некоторые мероприятия на пляже и у аквапарка.

В общем, отдых наш полностью удался, приятно провели свой отдых.

И вам желаем, самого приятного отдыха без всяких происшествий.

Лена, 12 ноября 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Radisson Blu Resort Taba 5*
Фотографии отеля Radisson Blu Resort Taba 5*
Смотрите также:
Что это за место?