ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Radisson Blu Resort Taba 5*

Страны / Отдых в Египте / Таба / Отзывы туристов
Отель: Radisson Blu Resort Taba 5*, Египет \ Таба (смотреть на карте)
Время отдыха: декабрь 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 2,Отдых с детьми: 2

Я отдыхала со своей двенадцатилетней дочерью в отеле Парадайз Таба. Нельзя сказать, что отель плохой для цены, которую мы за него заплатили. Но в то же время не нужно обманывать пятью звездами, если и так понятно, что и четырех там нет.

Дорога в Табу из Шарм Эель Шейха заняла ровно 3 часа. Заселили сразу же, хотя было всего 11 часов утра. В номере все было в наличии, не работал мини-бар, но сказали, что температура около 20 градусов нормальна для этого типа холодильников. Телвизор мы смотреть не собирались, но нашли первый канал. Кроме телевизора в отеле больше никто по-русски не говорил

В ресторане нормальный выбор блюд, и все вполне съедобно. Но персонал не спешит убирать приборы и остатки еды. Сам ресторан больше похож на советскую столовую.

Удивительно, но в отеле очень много немцев. Остается загадкой, нравится ли им подобный сервис.

Пляж чистый, но каменистый, вход в море желателен в тапочках – можно поранить ступни о камни и ракушки. Для маленьких детей отель не подходит как из-за пляжа, также и из-за отсутствия каких-либо развлечений, кроме детской площадки.

Как и все кто приезжает в Табу, заказали себе тур в Иерусалим через местное турагентство tabatour.com, потом с ними же съездили и в Петру.

Все развлечения в Табе – это море и пляж, но когда на улице 20 градусов, совершенно не хочется куапаться. Поэтому зима – это время экскурсий, на которые можно ездить из любого отеля.

Ирина, 12 января 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Radisson Blu Resort Taba 5*
Фотографии отеля Radisson Blu Resort Taba 5*
Смотрите также:
Что это за место?