ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где самая лучшая талассотерапия в Египте?

Страны / Отдых в Египте / Вопросы туристов
Полина:

Возможно есть какие-то центры? или только при отелях?

Ответы туристов:
оценить

Один из самых крупных центров талассотерапии в мире называется "Cascades". Он находится при отеле "La Résidence des Cascades". Центр "Cascades" предлагает Вашему вниманию такие услуги, как - 22 процедурные кабины гидротерапии, бассейн площадью 750 m2, 2 зала для занятий йогой и аэробикой, детский клуб, сауна, парная, а так же различные пакетные программы.

Марина
оценить

Большой и высококлассный центр под названием La Residence Des Cascadesрасположенный в районе бухты Сома Бей, Хургада. Огромный выбор кабинетов различной направленности. Все кабинеты строго индивидуальны - есть место для проведения процедуры, отдельно для отдыха и душ - всё в распоряжении одного клиента. В ресторане предлагается специальное диетическое меню для участников талассотерапии.

Марьяна
оценить

Я была в спа-центре «Ангсана» при отеле "Moevenpick" в Эль Гуне. Мне очень понравилось. Главное - определиться чего Вы хотите, потому что там много всяких разных видов массажа. Рекомендую перед посещением этого центра все ценные вещи не брать СПА (персонал там не несет за них ответственность).

Стас
оценить

Эти процедуры также есть в спа - центре Swiss Derma и центре талассотерапии Cascades. Тут оказываются такие услуги: уход за лицом, уход за руками, гидротерапия, массажи, ванны, процедуры для похудения.

Renegade
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?