ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где покататься на колесе обозрения в Египте?

Страны / Отдых в Египте / Вопросы туристов
Евгения:

Где в Египте можно покататься на колесе обозрения? В Хургаде есть такое колесо?

Ответы туристов:
оценить

Замечательный парк аттракционов, в котором есть и колесо обозрения, расположен в двух шагах от отеля Sea Gull в египетской Хургаде. Если Вы остановитесь в этом отеле, то время в пути до места развлечений не составит для Вас более 10 минут. От отеля двигайтесь в правую сторону. Вы увидите колесо обозрения издалека. Но учтите, что войти в парк с центральной улицы у Вас не получится. Нужно свернуть с нее, и Вы увидите вход и кассу, где нужно купить входной билет и билеты на посещение аттракционов. За вход вы платите 15 египетских фунтов, само собой в местной валюте, а не в долларах или в евро, с которыми приехали. Так что предварительно обменяйте их до посещения парка. Затем за каждый аттракцион плата будет отдельная, в зависимости от каждого конкретного развлечения. Правда, стоимость очень невысока, поэтому накататься Вы сможете вдоволь.

Александр
оценить

В Хургаде на улице Шератон в пяти минутах ходьбы от отеля Sea Gull 4* есть парк аттракционов, вход платный около 2 долларов, аттракционы тоже все платные, в основном детские - машинки, лодочки, цепочки,качели, но там есть и небольшое колесо обозрения.

Мария
оценить

На территории при отличном отеле Серенити Фан Сити (советую в нем поселиться) в Хургаде можно покататься на колесе обозрения. Кроме того, есть там же возможность посетить аквапарк и даже Лунопарк. Для взрослых к услугам - бильярд, настольный теннис, два теннисных корта (бесплатные в дневное время) и SPA-центр.

Кристина Новосад
оценить

Колесо обозрения есть в Хургаде. Для детей в Хургаде предусмотрено несколько развлекательных центров. Первый центр, где есть батуты, карусели, машинки, и детское колесо обозрения вход 10 фунтов находится на улице Шератон по направлению к пляжу Файруз за гостиницей Си Гал.

Второе место, где можно развлечься с детьми, набережная Марина. Там есть батуты, горки, проводятся различные соревнования.

Очень хороший детский аквапарк Синдбад вход туда 30 долларов напитки и питание включены, там можно провести целый день. Еще советую посетить дельфинарий, который находится в районе Макади. Ехать до него не далеко всего 20 минут от центра Хургады, но дети получат большое удовольствие.

Анна
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?