ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Описание отеля.

Inger 3*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: Центр, Городской

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Уютная и комфортабельная гостиница Ингер расположена в современном реконструированном здании. Это идеальное место не только для туристов, но и для предпринимателей.

Месторасположение:
Отель расположен в центре города, в 1 км от нарвского замка и бастионов, всего 1,5 км до автобусного и железнодорожного вокзалов.

Количество номеров:
83 номера.

Типы номеров:
10 одноместных номеров, 48 двуместных номеров, 4 семейных номера, 7 бизнес номеров с ванной, 5 бизнес номеров, 6 номеров DeLux с баней, 1 Малазийский свит, 1 Средиземноморский свит, 1 Президентский свит.

Описание номеров:
Во всех номерах есть телевизор (67 каналов), прямая телефонная линия, Интернет, санузел с душевой кабиной или ванной.
Одноместный номер. Площадь номера 12 м2. В номере есть телевизор, телефон, душевая кабина, туалет, бесплатный беспроводной Интернет WiFi. Номер идеально подходит для туристических групп.
Двухместный номер . Площадь номеров от 14 м2 до 19 м2. В номере телевизор, телефон, бесплатный беспроводной Интернет WiFi, душевая кабина, туалет. Идеально подходит для туристических групп и отдыхающих.
Семейный номер. Площадь комнаты 25 м2. Номер предусмотрен для проживания трёх человек. В номере есть телевизор, телефон, бесплатный беспроводной Интернет WiFi, душевая кабина, туалет. Идеально подходит для путешествий с семьей.
Бизнес номер с ванной. Площадь номера 30 м2. В номере телевизор, телефон, бесплатная точка подключения к Интернету, бесплатный беспроводной Интернет WiFi, ванна, туалет. Идеально подходит для путешествий с семьей и деловых людей. Приватное расположение.
Бизнес номер. Площадь номера 25 м2. В номере телевизор, телефон, бесплатная точка подключения к Интернету, бесплатный беспроводной Интернет WiFi, душевая кабина, туалет. Идеально подходит для путешествий с семьей и деловых людей. Приватное расположение.
DeLux с баней. Площадь номера 30 м2. В номере – телевизор, телефон, бесплатный беспроводной Интернет WiFi, сауна, душевая кабина, туалет. Идеально подходит для семей, деловых людей и романтических встреч.
Malaisia Suite. Площадь двухкомнатного номера 47 м2. Номер оформлен в малазийском стиле: шикарная двухместная кровать, ротанговый диван и столик, обеденный стол со стульями. Так же в номере есть: два LCD телевизора, телефон, бесплатное соединение с интернетом (WiFi и локальное), ванна, баня, туалет. Номер идеально подходит для путешествий с семьей, солидных деловых людей и романтических встреч. Приватное расположение.
Miditerranian Suite. Площадь двухкомнатного номера 64м2. Номер оформлен в средиземноморском стиле с кованой мебелью: широкая двухместная кровать, диван с креслами, журнальный столик, обеденный стол со стульями, буфет, 2 LCD телевизора, телефон, бесплатное соединение с Интернетом (WiFi и локальное), ванна, баня, туалет. Идеально подходит для путешествий с семьей, солидных деловых людей и романтических встреч. Приватное расположение.
Presidential Suite. Площадь двухкомнатного номера 103 м2. В спальне находится широкая двухместная кровать, LCD телевизор, ночной столик, гардероб. Гостиная разделена на две зоны – зона отдыха с солидной кожаной мебелью, плазменным телевизором и деловая зона с рабочим кабинетом и столом для переговоров. В номере есть компьютер с бесплатным Интернетом. В ванной комнате – гидромассажная ванна, раковина, туалет, баня. Имеется отдельный туалет для гостей. Идеально подходит для VIP персон. Приватное расположение.

Инфраструктура отеля:
- 2 конференц-зала: большой – на 60 мест, малый – на 15 мест.

Типы питания:
- буфет с континентальным завтраком.

Бесплатный сервис:
- круглосуточное обслуживание;
- комнаты и оборудование для людей с физическими недостатками;
- доступ в Интернет;
- автостоянка.

Платный сервис:
- прокат автомобилей;
- заказ такси;
- сейф у администратора;
- комната для хранения багажа;
- обслуживание номеров;
- организация встреч и банкетов;
- парикмахерская;
- косметический салон;
- заказ билетов;
- организация экскурсий;
- факс;
- принтер.

Развлечения и спорт:
- сауна;
- турецкая баня;
- массаж;
- джакузи.

Для детей:
- детское меню в ресторане.

Рестораны, бары:
- ресторан Salvadore включает в себя лобби-бар, который рассчитан на небольшие компании, где приятно выпить чашку кофе или перекусить, и ресторан классической европейской кухни. Это идеальное место для переговоров, поздних завтраков с блинчиками и булочками, ланчей с разнообразными сэндвичами. По вечерам в пятницу и субботу здесь звучит живая музыка. Повара предлагают гостям множество вкусных и легких блюд из самых свежих и необычных ингредиентов: домашние пасты из твердых сортов пшеницы, деликатесные морепродукты, изысканные мясные блюда. Не разочарует посетителей и винная карта ресторана, в которой представлены односолодовые шотландские виски, хересы, порто, кальвадос, ликеры и коньяки. Для любителей безалкогольных напитков – огромный выбор чая и кофе: тут и японский зеленый сорт, и известный тонизирующий мате, и все мыслимые виды кофе. Также на ваш выбор свежевыжатые фруктовые и овощные соки. Нельзя оставить незамеченным и детское меню;
- ресторан VIS-À-VIS. В ресторане обновился интерьер и появился новый VIP зал, рассчитанный на 12 посадочных мест. Стилизованная мебель, французские маркизы располагают к деловым встречам и закрытым банкетам. Внимание обязательно привлекут репродукции, украшающие стены нового зала. Сделаны они с работ Сальвадора Дали, испанского художника, посвятившего служению искусству всю свою долгую и успешную жизнь, приведшую к вершине славы. Вкусная еда, хорошее вино, занимали в ней достойное место. В концепции ресторана тот же принцип.


Контактные данные:
Адрес Puškini 28, 20306 Narva, Eesti
Телефон +372 6881100
Факс +372 6881101
E-mail inger@inger.ee, lauri@inger.ee, systems@inger.ee
Сайт: http://www.inger.ee
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Inger 3*
Отель: Inger 3*, Эстония \ Нарва

Мы в этом эстонском отеле в Нарве провели новогодние каникулы. Ездили туда так сказать в составе пакетного тура. В самом отеле мы проводили времени очень мало, потому что в основном обследовали разные интересные достопримечательности. Каких-то особых требований к нему не предъявляли.

Гл все же напишу о том, что нам понравилось. Прежде всего — сам номер очень просторный и в нем даже есть сауна. Во-вторых, богатый ресторан, который утром превращается в столовую, с неплохим питанием. В-третьих, отель ...читать дальше

Игорь, 08 мая 2016
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Inger 3*

Другие отели. Эстония \ Нарва

Фото Название Место расположения Информация
Meresuu Spa & Hotel 4* Эстония, Нарва Подробнее
- Laagna 3* Эстония, Нарва Добавить отзыв
- Narva Joesuu Эстония, Нарва Добавить отзыв
- KRUNK 3* Эстония, Нарва Добавить отзыв
- Meintack Manor 3* Эстония, Нарва Добавить отзыв
Что это за место?