ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отель Domina Inn Ilmarine 4*

Страны / Отдых в Эстонии / Таллин / Отели

Описание отеля.

Domina Inn Ilmarine 4*
отель Domina Inn Ilmarine 4*

До 11 мая 2010 года отель назывался Domina Residence.

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: Близко, Городской

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км); Близость к ж/д вокзалу - Рядом (до 5 км)

Об отеле:

Адрес : Põhja pst.23, Tallinn 10414, tel. 372 6140 900

Расположение :Отель Домина Инн Ильмарине находится в прекрасном историческом здании, удобно расположенном рядом со Старым Городом Таллинна, всего в нескольких минутах от пассажирского порта, коммерческого центра города, театров и торговых центров.

Описание: Отель занимает историческое здание фабрики Фридриха Виганда построенное во времена Российской империи в 1881 году.Здание было отремонтировано и в 1991 году повторно открыто как отель с названием Ильмарине (также называлась и фабрика во времена Эстонии). Здание отеля и его интерьер напоминают о его индустриальном прошлом, в то же время гарантируют комфорт проживания и современные удобства, способные удовлетворить запросы даже самого требовательного клиента.

Номера: В отеле 150 номера, включая двухуровневые номера Супериор. Все номера просторны, современны и снабжены быстродействующим wi-fi интернет-соединением, сейфами, мини-барами, спутниковым телевидением, телефонами и фенами. Также есть номера для инвалидов или аллергиков.

Конференц залы: Наши 2 конференц-зала,вместимостью от 20 до 80 человек могут прекрасно обеспечить проведение деловых встреч, семинаров, презентаций и пресс-конференций. Зал оснащены кондиционерами и имеют гибкую систему освещения. Оборудованы быстродействующей (1Mbit/s) сетью и беспроводным интернет-доступом. Так же есть возможность сервировки обедов и перерывов на кофе.

Ресторан: Ресторан Wiegand  предлагает меню с большим разнообразием закусок, мясных и рыбных блюд Средиземноморской кухни.


Услуги : Ресторан, бар, прокат авто на стойке, обмен валюты, 2 сауны (по рабочим дням 300 EEK, на выходных— 400 ЕЕК / час / до 8 чел.), интернет-уголок, небольшой зал для собраний на 40 мест с полным набором оборудования, доктор по вызову, бесплатная парковка.

 


Контактные данные:
Адрес Põhja pst. 23, 10414, Tallinn
Телефон +372 6140 900
Факс +372 6818 879
E-mail ilmarine@dominahotels.ee, booking@dominahotels.ee, sales@dominahotels.ee
Сайт: http://www.dominahotels.com

Фотографии отеля.

Domina Inn Ilmarine 4*
Фотографии отеля Domina Inn Ilmarine 4*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Другие отели. Эстония \ Таллин

Фото Название Место расположения Информация
Hotel G9 2* Эстония, Таллин Подробнее
Viru Inn 4* Эстония, Таллин Подробнее
Baltic Hotel Imperial 4* Эстония, Таллин Подробнее
Tallink Express 2* Эстония, Таллин Подробнее
Reval Park Hotel & Casino 4* Эстония, Таллин Подробнее
Что это за место?