ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отель Radisson Blu Hotel Olumpia 4*

Страны / Отдых в Эстонии / Таллин / Отели

Описание отеля.

Radisson Blu Hotel Olumpia 4*
отель Radisson Blu Hotel Olumpia 4*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: Центр, Городской

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км); Близость к ж/д вокзалу - Рядом (до 5 км)

Об отеле:

Месторасположение:
Отель находится в Таллинне, туристические достопримечательности и таллиннские музеи, а также основные развлечения и театры - все это находятся в нескольких минутах пути на такси или даже пешком.

Количество номеров:
390 номеров.

Типы номеров:
- Business Class - одноместные номера;
- Business Class - двухместные номера;
- Номера Executive-класса;
- The Body Shop - Дамский этаж;
- номера Люкс;
- номера Junior Suites;
- номера Junior Suites с сауной;
- президентский Suites;
- Suites.

Описание номеров:
- Business Class - одноместные номера.Оформление номера: кремовые тона с теплыми цветами. Мебель из светлого дерева с яркой обивкой. Ванная комната: светло-серый кафель с бледно-зелеными и белыми пятнистыми вставками. Кровати – одна сдвоенная кровать.
- Business Class - двухместные номера.Оформление номера: кремовые тона с теплыми цветами. Мебель из светлого дерева с яркой обивкой. Ванная комната: светло-серый кафель с бледно-зелеными и белыми пятнистыми вставками. Кровати – одна двухместная кровать или две сдвоенные кровати.
- Номера Executive-класса.Декор – современный скандинавский дизайн: благоприятные и теплые тона (в основном коричневый и фиолетовый), очень уютная атмосфера. Ванная комната – темная гранитная плитка, одна из стен ванной комнаты выполнена из матового стекла. Кровати – одна большая кровать размером 160-180 см или две отдельные кровати по 90см. Дополнительные удобства – великолепный вид на Таллинн, удобные кровати Jensen, выбор подушек, платное ТВ – бесплатно, бесплатное посещение оздоровительного центра весь день, халат и тапочки, оборудование для глажки, уборка постели – по желанию.
- The Body Shop - Дамский этаж .Отель Reval Hotel Olümpia – первый отель в Прибалтике, предлагающий клиенткам специальный продукт «Дамский этаж» с особыми удобствами. Декор - современный скандинавский дизайн: благородные и теплые тона (в основном коричневый и фиолетовый), очень уютная атмосфера. Ванная комната – темная гранитная плитка, одна из стен ванной комнаты выполнена из матового стекла. Кровати – одна большая кровать размером 160-180см или две односпальные кровати по 90см.
- Номера Люкс. Кремовые и золотистые тона с теплыми цветами и ковром темных оттенков. Мебель из светлого дерева с яркой обивкой. Большая ванная - серый с белым кафель с серыми и белыми пятнистыми вставками. Кровати – одна двухместная кровать и диван. Дополнительные удобства – больших размеров комната с гладильной доской.
- Номера Junior Suites– насыщенные цвета с темной блестящей деревянной мебелью и темными оттенками раскраски. Цвета выбраны в соответствии с тем или иным драгоценным камнем, к примеру, сапфировые апартаменты оформлены в темно-синих тонах. Изменение освещения по желанию. Ванная комната – белые вставки и блестящий черный мозаичный кафель. Кровати – одна кровать шириной 2м и диван. Дополнительные удобства – отдельная зона отдыха с диваном и креслом, компьютер и факс, гладильная доска, потрясающий вид на Старый Город и гавань. Имеется возможность объединения двух Junior Suites общей дверью.
- Номера Junior Suites с сауной– насыщенные цвета с темной блестящей деревянной мебелью и темными оттенками раскраски. Цвета выбраны в соответствии с тем или иным драгоценным камнем, к примеру, сапфировые апартаменты оформлены в темно-синих тонах. Изменение освещения по желанию. Ванная комната – белые вставки и блестящий черный мозаичный кафель. В сауне имеется окно в спальню и видом на город. Кровать шириной 2м. Дополнительные удобства: отдельная зона отдыха с диваном и креслом, компьютер и факс, гладильная доска, потрясающий вид на Старый Город и гавань, сауна.
- Suites- насыщенные цвета с темной блестящей деревянной мебелью и темными оттенками раскраски. Цвета выбраны в соответствии с тем или иным драгоценным камнем, к примеру, сапфировые апартаменты оформлены в темно-синих тонах. Изменение освещения по желанию. Ванная комната – белые вставки и блестящий черно-серый и мозаичный кафель. Отдельный туалет и прихожая. Кровать шириной – 2м. Дополнительные удобства – отдельная зона отдыха с диваном и креслами, кофейный столик, компьютер и факс, стол и стулья для проведения встреч, гладильная доска, потрясающий вид на Старый Город и гавань.
- Президентский Suites– насыщенные цвета с темной блестящей деревянной мебелью и темными оттенками. Изменение освещения по желанию. Ванная комната – белые вставки и блестящий черно-серый и мозаичный кафель. Отдельный туалет и прихожая. Кроавти – две односпальные кровати, в каждой – кровать шириной 2м. Дополнительные удобства – отдельная гостиная с компьютером, сканером, копировальной машиной и факсом, стол и стулья для проведения встреч, гладильная доска, потрясащий вид на Старый Город и гавань.
 
В номерах:
- кондиционер;
- тапочки;
- банный халат;
- полотенце;
- телефон в ванной;
- кабельное и спутниковое телевидение;
- прямой телефон;
- ванна;
- фен;
- душ;
- уборка комнат;
- гипоаллергенное постельное белье;
- сейф;
- Интернет;
- утюг;
- гладильная доска;
- мини-бар (платно);
- обслуживание номеров ограниченные часы (платно).

Инфраструктура отеля:
- банкетный зал;
- места для организации выставок;
- 13 конференц-залов.

Сервис:
- круглосуточная стойка регистрации;
- трансфер (платно);
- банкомат;
- бесплатные газеты в вестибюле;
- консьерж;
- обмен валюты;
- химчистка;
- Интернет (бесплатно);
- прачечная;
- аренда лимузина;
- доктор;
- многоязычный персонал;
- парковка;
- носильщик;
- сейф;
- помощь в организации туров;
- услуги переводчиков.

Развлечения и спорт:
- SPA-центр;
- салон красоты;
- массаж;
- сауна;
- гидромассаж;
- крытый бассейн;
- телевизор в вестибюле;
- аэробика;
- баскетбол;
- рыбалка;
- волейбол;
- фитнес-центр;
- ночной клуб;
- экскурсии;
- прокат велосипедов;
- прогулки на лодке;
- боулинг;
- керлинг;
- осмотр достопримечательностей с вертолета;
- гольф;
- верховая езда;
- охота;
- картинг;
- пейнтбол;
- бильярд;
- сквош;
- катание на плотах;
- каноэ;
- аренда скутеров;
- парусный спорт;
- дайвинг;
- прыжки с парашютом;
- теннис;
- водные лыжи;
- виндсерфинг.

Для детей:
- няня;
- кроватка.

Рестораны, бары:
- ресторан Senso. Здесь гости смогут насладиться завтраком Reval с 7 утра – полный шведский стол плюс яйца, приготовленные на заказ. Днем, в спокойной и светлой обстановке, здесь продолжается неформальный шведский стол. Вечером обстановка более интимная, и ресторанное меню a la carte подается до полуночи;
- кафе Boulevard. В этом открытом с раннего утра до полуночи кафе на первом этаже можно попробовать свежую выпечку, ассортимент холодных мясных закусок, рыбных блюд или салатов, включая местные деликатесы. Мебель из дерева и тростника завершает атмосферу здоровой релаксации, а дети смогут порезвиться в специальной детской игровой зоне;
- бар в вестибюле открыт до полуночи, и здесь доступ к интернету прилагается вместе с закусками и выпивкой;
- уютный английский паб с оригинальными вставками темного дерева, гости смогут заказать разливное пиво, чай или любой другой напиток по желанию до раннего утра. Здесь можно расслабиться с книжкой в руке из нашей библиотеки, либо понаблюдать за спортивными соревнованиями, транслируемыми по телевизору.

Дополнительная информация:
- домашние животные в отель не допускаются;
- время регистрации – начиная с 14:00 (группы с 15:00). Время выписки – 12:00 (более поздняя выписка возможна для обладателей карточек First Client Gold и Diamond);
- дети в возрасте до 13 лет проживают бесплатно, если разделяют одну комнату с взрослыми.

Контактные данные:
Адрес Liivalaia 33, 10118 Tallinn, Estonia
Телефон +372 6315 555
Факс +372 6690 691
E-mail estonia.sales@radissonblu.com
Сайт: http://www.radissonblu.com/olumpiahotel-tallinn

Фотографии отеля.

Radisson Blu Hotel Olumpia 4*
Фотографии отеля Radisson Blu Hotel Olumpia 4*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Другие отели. Эстония \ Таллин

Фото Название Место расположения Информация
Hotel G9 2* Эстония, Таллин Подробнее
Viru Inn 4* Эстония, Таллин Подробнее
Baltic Hotel Imperial 4* Эстония, Таллин Подробнее
Tallink Express 2* Эстония, Таллин Подробнее
Reval Park Hotel & Casino 4* Эстония, Таллин Подробнее
Что это за место?