ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Meriton Grand Hotel Tallinn 4*

Страны / Отдых в Эстонии / Таллин / Отзывы туристов
Отель: Meriton Grand Hotel Tallinn 4*, Эстония \ Таллин (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2012
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4

У друга эстонский вид на жительство и он пригласил нас на недельку отдохнуть, и на белые ночи посмотреть. Но мы решили его стеснять не будем, а снимем отель поблизости, чтобы не ехать встречаться с другого конца города, ближе всего оказался этот, ещё стало плюсом, что можно пользоваться его спа-центром, просто все удовольствия в одном флаконе. Ещё и в старом городе, и самом центре.

Спа-центр великолепный, несколько бассейнов с водой разной температуры, гидро- и аэромассажные бассейны, несколько саун, в том числе и соляная. Если учесть, что за это ещё и отдельно платить не надо естественно отдых превратился в сплошное блаженство. Утром после завтрака до обеда мы проводили время в спа-центре, потом выбирались в город друг нас так сказать выгуливал по достопримечательностям, и магазинам, потом мы шли либо в пивной ресторан, либо в кофейню или кафе. Больше других нам понравился Бирхауз, пиво свежесваренное, к нему местные блюда всё довольно приятное и вкусное, по пятницам с живой музыкой.

Рядом с ратушной площадью еженедельные ярмарки, с всякими сувенирами и безделушками, которые дешевле чем в сувенирных лавках.

В общем нам понравился и город, и отель , время было продуктивно и на отдых, и на развлечения. Очень советую, тем более в отеле вполне нормальная и обстановка, и завтраки вполне соответствуют европейским, и сервис не разочаровал, хотя в самом номере мы проводили несколько часов сна.

Анастасия, 14 января 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Meriton Grand Hotel Tallinn 4*
Фотографии отеля Meriton Grand Hotel Tallinn 4*

Другие отзывы об отеле Meriton Grand Hotel Tallinn 4*

Название Оценка
Выбрали отель по отзывам
Смотрите также:
Что это за место?