ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где в Таллине купить детскую одежду?

Страны / Отдых в Эстонии / Таллин / Вопросы туристов
Ксюша:

Хочу привезти дочке подарок в виде красивого детского платья и мягкой игрушки. Где в Таллине можно купить такие вещи?

Ответы туристов:
оценить

Мы всегда покупаем детям одежду Lenne. Очень хорошее качество, а в Таллине у них как раз есть фирменный магазинчик на Mustamäe tee 29. Садитесь на троллейбус №1, следующий от Каубамая, или на №5, идущий от Балтияма (балтийский железнодорожный вокзал), дорога пролегает по Мустамяэ теэ. Выходите после остановки "Марья".

Mawru
оценить

Lastemaailm - Pärnu mnt. 6 возле драм театра «Эстония»

Mothercare - Kristiine Keskus, Endla 45 (цены конечно высокие, но качество того стоит, хороший выбор платьев для девочек)

В Юлемисте - одежда фирмы "V-Baby", игрушки в отделе XS manguasjad

В Идакескусе есть отличный магазин с красивыми праздничными платьями

РД Пельгулинна в подвале - магазин Pesamuna, очень много одежды и игрушек известных брендов, адрес Sõle 23

У Балтийского вокзала в квартале Ротерманна - крупнейший вещевой рынок Таллина

Мария
оценить

В Таллинне игрушки можно купить на выставке кукол в "Нуку", так же рекомендую посетить парк "Кадриорг" в районе которого Вы тоже найдёте магазинчики по продаже сувениров и мягких игрушек, а платья лучше всего посмотреть в супермаркете около гостиницы "Виру" в самом центре.

Марика
оценить

Здравствуйте. Сами бывали в Таллине. Слава богу жили недалеко от центра. Конечно, проще всего найти подходящий магазин именно в центре. Лично я все магазины не оббегала. Побывала в двух таких. На улице Mustamäe дом 3 есть магазин детских товаров JUKU. Очень широкий ассортимент детских вещей на все сезоны, в том числе платья. В магазине постоянно проходят распродажи и действуют сезонные скидки до 70 процентов. В нем же можно присмотреть, в подарок, конечно же и игрушки. Для частых покупателей есть карточки клиентов (цена 50 крон). В целом цены адекватные, по карману не бьют. Время работы: каждый день с 10 до 21. Телефон: 665 9127. Второй адрес Paldiski mnt. 102 режим работы такой же. Второй магазин не сильно далеко был Lastemaailm на улице Pärnu mnt. 6 (напротив драмтеатра «Эстония»). Так же не плохой. Есть всё. Выбор от детских сосок до зимних пуховиков. Там же найдете и платья для своей дочки. С игрушками там тоже никаких проблем. Выбор очень хороший, как и качество. Телефоны: 644 9380, 644 2870. Ну и на всякий случай если захотите купить что-нибудь подороже, то можете заехать в магазин Mothercare. Это товары английского производства. Очень качественные, но в тоже время очень дорогие. Находится он недалеко от центра города, после железнодорожного моста белый большой торговый центр с многоярусной парковкой (Kristiine Keskus, Endla 45). Время работы: каждый день с 10 до 21. Телефон: 665 0484. Надеюсь, что помогла.

Анна
оценить

Детскую одежду можно приобрести практически в любом торговом центре и магазине города. Вот некоторые из них: Стокман, торговый центр Порт Артур, Кристин. Часто бывают распродажи, и многие вещи можно приобрести со скидкой до 60 %, только иногда трудно подобрать подходящий размер, остаются либо слишком большие, либо совсем маленькие.

Renegade
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?