ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Как добраться из Таллинна в Бремен?

Страны / Отдых в Эстонии / Вопросы туристов
Аркадий:

Интересуют варианты перелета и цены!

Ответы туристов:
оценить

Лучше всего будет купить авиабилет из Таллина в Бремен. Вот только нужно помнить о том, что цена может изменяться в зависимости от времени и даты отправления, рейса. Ориентировочно в пути нужно будет провести около

2 часов.

Svetlana
оценить

Из Таллинна в Бремен рекомендую Вам добираться на регулярном рейсе авиакомпании-дискаунтера Ryanair. Несколько раз в неделю она выполняет рейсы на этом маршруте - по четвергам и субботам. Время вылета из Таллинна удобное - в 10 часов утра. Время в пути - чуть больше двух часов. Стоимость билета от 25 евро. Если Вы планируете возвращаться тем же маршрутом. То стоимость обратного билета будет уже от 20 евро. Но такие дешевые билеты быстро заканчиваются, поэтому лучше выкупать их заранее.

Если Вы выберете воспользоваться услугами этого авиаперевозчика, учитывайте, что, как и у любой бюджетной авиакомпании, за все услуги на борту требуется дополнительная плата. Это касается и питания, и перевозки багажа, и выбора места в салоне. Питание на борту не очень разнообразно, но есть горячие и холодные напитки (от 3 евро), а также горячие блюда и сэндвичи (от 5 евро). Если у Вас планируется к перевозке багаж, то его лучше оплатить заранее при покупке билета в интернете, так как при оплате непосредственно в аэропорту стоимость его перевозки существенно увеличится. Наконец, если Вы при покупке билета не выберете себе за дополнительную плату место в салоне самолета (от 5 евро), то система рассадит Вас произвольно и гарантии того, что Вы будете лететь, сидя рядом со своими спутниками, нет никакой.

Александр
оценить

В целом цены на авиабилеты из Таллина в Бремен начинаются от 3831 рублей. Я бы советовала подписаться на рассылку сайта поиска авиабилетов, чтобы сразу узнавать о распродаже билетов по нужному маршруту.

Кристина Новикова
оценить

Авиарейсы из Таллина в Бремен, выполняют такие авиакомпании как Аэрофлот, S7, Ryanair, KLM, Air Berlin, Россия, Трансаэро и другие компании. Самые дешевые рейсы выполняет компания Ryanair цена билета от 3097 рублей. Расстояние от Таллина до Бремена 1211 километров и полет длится 2 часа 10 мину. Вылет самолета из аэропорта Ulemiste (TLL), прилетает самолет в аэропорт Бремена (BRE). Если Вы летите из Таллина в Бремен не забывайте про разницу во времени.

Анна
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?