ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Sokos Presidentti 4*, Финляндия \ Хельсинки (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4

Мы уже не в первый раз ездили в Финляндию, но до этого мы останавливались в отеле Скандик Континеталь. В этот раз все-таки решили выбрать отель получше, чтобы побольше было звезд и цена повыше. После этой поездки у меня вообще сложилось впечатление, что в Хельсинки как-то несерьезно относятся к отельному бизнесу, потому что все они по сути не соответствуют своим категориям.

В этот раз в нашем отеле Сокос нам очень понравилось то, что он очень удобно расположен. Разместили нас очень быстро, без каких-либо проблем. Номер у нас был стандартный с отличной шумоизоляцией.

Из плюсов отеля можно назвать более или менее современную мебель, современный плоский телевизор и даже к моему большому удивлению была гладильная доска. Все это гораздо лучше конечно, по сравнению со Скандиком.

А теперь о минусах. В первые пять минут после нашего заселения в ванной комнате произошла поломка – отвалилась нижняя перегородка, причем по совершенно непонятной причине. Так же в душевой плохо закрываются дверцы, из-за этого на полу все время скапливается вода. Да и само покрытие в душевой очень скользкое, можно нечаянно голову разбить.

Еще в номере был кондиционер, который еле-еле работал, и мини-бар с холодильником, который тоже еле-еле морозил. Питание нас совсем не впечатлило, отель по сути большой, народу в нем проживает много, а вот еды совсем мало. Еда очень однообразная, выбор совсем скудный, обновления совсем нет.

Про обслуживание много сказать не могу, потому что мы в отеле прожили очень мало. В целом отель вполне можно рекомендовать, жить здесь можно, главное, что он очень удачно расположен. Только не ожидайте там чересчур повышенной комфортности, несмотря на заявленные четыре звезды.

Надежда, 03 февраля 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sokos Presidentti 4*
Фотографии отеля Sokos Presidentti 4*
Смотрите также:
Что это за место?