ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где в Хельсинки купить дубленку?

Страны / Отдых в Финляндии / Хельсинки / Вопросы туристов
Инга:

Стоит ли покупать в Хельсинки дубленку в апреле? Скидки в это время есть?

Ответы туристов:
оценить

Диких распродаж на одежду в Финляндии не бывает, тем более на дубленки. Они там есть, конечно. Но не в таком количестве как в России и я бы не сказала, что на них цены ниже. Но они продаются в любом торговом центре если Вам так хочется купить дубленку в Финляндии.

Наталья
оценить

У меня был опыт покупки дубленки и многих других дорогих вещей в Хельсинки. Два года назад примерно в 20 числах апреля в торговом магазине Кампи проходила ночь шопоголика. С 12 часов ночи там можно было купить почти все со скидкой в 70%. Рекомендую Вам узнать на сайтах магазинов Хельсинки о прохождении этого мероприятия в этом году.

Elvin
оценить

Шоппинг всегда был очень увлекательным занятием. Чаще всего магазины, в которых можно найти дублёнку по нормальной цене. Чаще всего магазины, где можно найти дублёнки находятся в центре города, посетите крупные универмаги, такие как Алексии 13, Стокманн, Форум, Сокос и самый популярный Камп Галлерия. Есть такие торговые центры, которые занимают целые улицы, а может быть и кварталы. Если попасть на торговую площадь, то можно поучаствовать в ярмарке и приобрести ту же дублёнку, но только с хорошей скидкой, ибо здесь возможен торг.

Нютка
оценить

Климат Финляндии довольно мягкий несмотря на кажущуюся суровость, выбор теплых вещей здесь не такой уж большой. В общем, Ajatar (Forum, 00100 Хельсинки, магазин женской верхней одежды)- место, где можно найти качественную дубленочку.

Кристина Новосад
оценить

Финны не очень покупают изделия из меха и кожи, поэтому выбор в этой стране небольшой. Соответственно и каких-то грандиозных скидок вы не увидите. Учитывая более высокую цену изначально, в апреле дубленка будет стоить как у нас зимой. Любой торговый центр вам в помощь Форум, Кампи, Стокманн - разницы нет.

Mawru
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?