ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Sokos Lappee 4*, Финляндия \ Лаппенранта (смотреть на карте)
Время отдыха: август 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 3,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 1,Развлечения: 1,Отдых с детьми: 4
На таком микроавтобусе ехали. Очень комфортабельный! И новый!
Собрались наконец с мужем в соседнюю Финляндию, а то все друзья ездят, а мы ни разу не были. Стыдно)

У нас очень распространены шоп-туры, но нам как-то очень хотелось с ночевкой. Долго выбирали способ добраться, решили заказать трансфер прямо в Лаппеенранту на микроавтобусе. Начали искать по отзывам какую-нибудь надежную компанию, остановили выбор на компании СканТур. Не разочаровались, микроавтобус супер, водитель тоже очень приятный, да и цены невысокие.

Затем пришла очередь выбрать отель. В лаппеенранте их не так много. По совету участников группы в контакте (называется "Что делать в Финляндии", хорошая группа кстати, куча интересной информации)выбрали Сокос. Отель ничего, но как-то уж очень провинциальностью попахивает. Завтраки средне, бывали и лучше. Номер чистый, но немного староват конечно. Но больше всего расстроило то, что после 9 вечера город как будто вымирает, идти совсем некуда. Даже поесть не смогли найти где.

Зато днем с точки зрения шоппинга Лаппеенранта - то что надо. И одежды качественной купить можно, и продуктов 2 сумки повезли. Честно сначала думали не увезем все это, но благо водитель на обратном пути почти к подъезду привез.

По магазинам советую посетить "Moda". Там продаются известные марки и брэнды (армани, гесс, хьюго, ральф лорен, даже монклер хороший выбор есть). А по продуктам мне понравился Лидл, отличный магазин. Еще очень понравился РаяМаркет, там наконец смогла найти недорогие часы на стену, которые в Питере 4 мес искала. Там вообще ооочень много всего для дома.

Вообщем кто не был - советую посетить. Причем на мой взгляд лучше именно трансфер от дома до дома заказывать - очень удобно по сравнению с большими автобусами которые вокруг нас стояли. Там по 50 человек в каждом, суета и неразбериха одна.

Сокос - классный магазин
Сокос - классный магазин
Рыбный
Рыбный
Лариса, 24 сентября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sokos Lappee 4*
Фотографии отеля Sokos Lappee 4*
Смотрите также:
Что это за место?