ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Ibis Paris Porte de Bercy 2*

Страны / Отдых во Франции / Иль-де-Франс / Отзывы туристов
Отель: Ibis Paris Porte de Bercy 2*, Франция \ Иль-де-Франс (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Отдых с детьми: 5

Захотелось нам европейского отдыха, а как известно цены в Европе высоки, поэтому остановили свой взор на бюджетном двухзвездоxном отеле Ibis Paris Porte de Bercy.

Отель расположен на берегу Сены в районе окружной дороги. Этот район считается спальным. Номер нам достался с видом на внутреннюю часть отеля, а потому уличный шум нас абсолютно не беспокоил. Номер стандартный, но в хорошем состоянии. В наличии стол, телевизор, стулья. В ванной был чистый унитаз, душевой поддон со шторой, а также мыло в дозаторах. Уборку проводили каждый день и очень хорошо. Также ежедневно меняли полотенца. Удобно было также то, что электронная карта-ключ от номере, одновременно являлась и карточкой для поездок на лифте (отель насчитывает 6 этажей). Если у вас нет карточки, то без нее можно доехать только на рецепшен или же в ресторан. Отель для некурящих, везде стоят специальные таблички.

Завтрак начинает в 6.30 и продолжается до 10 часов, что очень удобно, для любителей поспать подольше. На завтрак всегда были круассаны, булочки, несколько видов сыра, картофельная запеканка, ветчина, блинчики, йогурты, фрукты. Все напитки (чай, кофе, сок) из автомата. Перечисленный мною набор является стандартным и изо в день не менялся. На выходе с ресторане сумки никто не проверял, а потому можно было взять с собой немного фруктов или несколько бутербродов)))

Рядом с отелем останавливается 24-й автобусом на которой можно доехать до Лувра или других достопримечательностей, при этом детальная схема движения есть на остановке. Также проехав всего одну остановку на автобусе вы окажетесь перед метро. Рядом находится супермаркет, кафе, игрушечный магазин. Мы часто покупали продукты и брали с собой в номер, так как в кафе питаться дорого.

В отель приезжает много отдыхающих из разных стран, но столпотворений и шума нет. Девочки на рецепшене работают очень быстро и все доходчиво объясняют. Вообще персонал в этом отеле ненавязчивый, улыбчивый и очень приятный.

Отдых во Франции нам запомниться надолго и если будет возможность снова посетить эту страну, то мы обязательно остановимся в этом отеле.

Юля, 19 октября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Ibis Paris Porte de Bercy 2*
Фотографии отеля Ibis Paris Porte de Bercy 2*
Смотрите также:
Что это за место?