ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отель Pavillon Opera Bourse 3*

Страны / Отдых во Франции / Париж / Отели

Описание отеля.

Pavillon Opera Bourse 3*
отель Pavillon Opera Bourse 3*

Тип гостиницы: Мини-отель

Расположение: Центр, Городской

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:

Отель Pavillon Opera Bourse расположен в самом центре Парижа рядом с музыкальным кабаре Фоли Берже, Биржей и Большими бульварами, в квартале, где столичная культурная жизнь бьет ключом. Театры, бутики, рестораны и даже аукционный дом Дрюо все находится поблизости. Но постоянное оживление города так не похоже на тихую безмятежную атмосферу отеля, оформленного в стиле африканского сафари. В интерьерах, исполненных духом африканских джунглей, переплетаются деревянная мебель, каменные мозаичные ступеньки, африканские рисунки и предметы декора в виде животных. В уютном вестибюле гостям предлагают свежую прессу и чашечку кофе. Небольшие номера недавно были обновлены и полностью оборудованы.

Отель Pavillon Opera Bourse входит в гостиничную сеть Les Hotels de Paris, которая включает 24 отеля, расположенных в Париже и его окрестностях. Каждый отель отличается оригинальным стилем, но все гостиницы предлагают полный набор удобств и услуг и объедены общими традициями гостеприимства.
 
Месторасположение:
Отель Pavillon Opera Bourse находится в исторической части Парижа рядом с главными достопримечательностями, музеями и модными магазинами. В нескольких минутах ходьбы расположены кабаре Фоли Берже, Биржа, Опера, Лувр, крупные торговые центры (Галерея Лафайет).

На метро (ближайшая станция - Grands Boulevards) можно быстро добраться до Эйфелевой башни, Марсова поля и Триумфальной арки. За 40 минут такси доставит гостей до аэропорта Орли или Шарль Де Голль.
 
Количество номеров:
28 номеров
 
Описание номеров:
Уютные небольшие номера декорированы в едином для отеля стиле - африканское сафари. Современная деревянная мебель, ткани с изображением животных, африканские художественные работы и светильники с имитацией рисунка шкуры зебры и леопарда создают незабываемую атмосферу приключений и странствий.
 
- кондиционер
- спутниковое телевидение
- радио
- телефон
- доступ в Интернет
- будильник,
- мини-бар
- фен
 
Инфраструктура отеля:
Отель располагает залом для проведения рабочих встреч и переговоров, оборудованным необходимой современной техникой. Предоставляются услуги секретаря. В перерывах между заседаниями можно организовать перерыв на кофе, деловой обед или банкет.
 
Типы питания:
- завтрак
 
Сервис:
- аренда автомобилей
- прачечная
- услуги по резервированию билетов в театр, авиабилетов и билетов на поезд
- организация туров и поездок
- room-service
 
Для детей:
- предоставляются детские кроватки
 
Рестораны, бары:
- уютный стильный зал для завтраков с ротанговыми ширмами и удобными диванами, который выходит на музыкальный театр Фоли Берже. Всегда готова свежая выпечка, соки, чай, кофе, разнообразные виды джемов и мед.
 
Дополнительная информация:
- дети до 4 лет проживают бесплатно
- допускаются домашние животные
 

Контактные данные:
Адрес 15, rue Geoffroy Marie 75009 Paris
Телефон +33 01 53 34 12 12
Факс +33 01 53 34 16 17
E-mail bourse@leshotelsdeparis.com
Сайт: http://www.leshotelsdeparis.com

Фотографии отеля.

Pavillon Opera Bourse 3*
Фотографии отеля Pavillon Opera Bourse 3*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Pavillon Opera Bourse 3*
Отель: Pavillon Opera Bourse 3*, Франция \ Париж

Мы выбрали именно этот отель потому что нам показалось что это недорогой и достаточно удобный — отель расположен в центре Парижа. Отдыхали в нем на майские праздники.

Отель расположен на маленькой, тихой и уютной улочке. До станции метро «Кадет» пешком можно дойти всего за 7 минут, а вот до Оперы мы шли минут 25. Рядом с отелем расположена очень милая кафешка, а всего в пяти минутах есть хороший супермаркет, с хорошими ценами. Здание отеля достаточно старое, но ...читать дальше

Ирина, 18 марта 2011
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Pavillon Opera Bourse 3*

Другие отели. Франция \ Париж

Фото Название Место расположения Информация
Citadines Paris Les Halles 3* Франция, Париж Подробнее
Grand Hotel Nouvel Opera 2* Франция, Париж Подробнее
Novotel Paris Tour Eiffel 4* Франция, Париж Подробнее
Horset Opera 4* Франция, Париж Подробнее
Residence De Bruxelles 2* Франция, Париж Подробнее
Что это за место?