ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Hotel Napoleon Paris 4*

Страны / Отдых во Франции / Париж / Отзывы туристов
Отель: Hotel Napoleon Paris 4*, Франция \ Париж (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2012
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5

В Париже главное в отеле это место расположения, всё остальное это приятные, либо неприятные мелочи.

Отель расположен идеально, и для шопинга, и для осмотра разных достопримечательностей. Такси мы воспользовались только для приезда из аэропорта и возвращения в него же. Всё остальное ножками, тем более что кроме интереса ещё и польза.

Номера небольшие, но уютные и симпатичные, сантехника не новая, но всё содержится в чистоте и полном порядке. Телевизор даже не включали, минибаром пользовались только в качестве холодильника.

Завтраки в отеле роскошные, но честно скажу, меня жаба душит за эти деньги мы на двоих неплохо ужинали в ресторане и отдать такие же деньги за завтрак на каждого рука просто не поднялась. Мы очень просто покупали в Моноприксе у Лафайета всевозможные вкусности и утром, скипятив имеющийся в номере чайник завтракали, французскими деликатесами.

Вечером ужинали в ресторанчиках по близости, которые весьма демократичны и очень вкусны.

Обедали в Лафайете или Принтемсе, можно очень неплохо и разнообразно поесть. Пешком мы практически обошли весь центр, побывали на всех вокзалах.

Возле восточного вокзала набрели на отличный китайский буфет, где за 8 евро с человека можно наесться до поросячьего визга, но это конечно для тех кто любит китайскую кухню, мы с любимым обожаем, поэтому решили что в следующий раз возьмем себе отель напротив, пусть и не такой звездчатый, но отсюда пешком тоже не далеко, ни до Лафайета, ни до Елисейских полей и Лувра, в который нам в этот раз попасть не удалось.

А Эйфелеву башню и Триумфальную арку мы уже посетили и на кораблике по Сене покатались.

Светлана, 25 января 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Hotel Napoleon Paris 4*
Фотографии отеля Hotel Napoleon Paris 4*
Смотрите также:
Что это за место?