ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где в Париже купить экскурсии на русском?

Страны / Отдых во Франции / Париж / Вопросы туристов
Оксана:

Подскажите туристические агентства в Париже, которые организовывают экскурсии на русском языке?

Ответы туристов:
оценить

Экскурсионное бюро Visitscope находится в центре Парижа, рядом со знаменитым театром Опера Гарнье. У них представлен большой выбор экскурсий на русском языке. Вы сможете заказать как групповые экскурсии так и индивидуальные.

Олег
оценить

Недорого, комфортно!!! Трансферы и Автомобильные экскурсии по Парижу, Версаль, Фонтенбло, Мон-Сен-Мишель, Руан, замки Луары, Нормандия, Зоопарк Сафари, Брюгге, Брюссель, Амстердам. Экскурсии по вечернему Парижу.

Tel/viber +33 753 18 72 75 Skype: tur.france

Cайт - tur-france.com

Роман
оценить

В Париже живет один человек по имени Феликс, он предоставляет услуги водителя-гида за нормальную цену, трансферы аэропорт-Париж и Париж-аэропорт по 50евро, он нам организовал поездку и экскурсию в Нормандию: океан, устрицы, французская кухня…, заплатили по 90Евро с человека, если кому нужно, вот контакты Феликса: tel. +33 753 18 72 75 почта tur.france2012@gmail.com

Анна
оценить

В Париже нет проблем с экскурсиями на русском языке. Стоит обратиться в любое турагентство и такая услугва будет предоставлена. Например, можно обратиться в фирму Travelscope, где предлагают обзорные экскурсии по городу и другие, - с русскоязычным гидом. Но этот вопрос можно решить еще дома, - договориться по интернету с туристическим бюро в Париже про организацию экскурсий на русском языке.

Ludokk
оценить

В Париже можно купить экскурсию в любом экскурсионном агенстве в центре города. Они располагаются на каждом шагу. А по поводу языка переживать и вовсе нечего. Франция очень цивилизованная страна и все экскурсии проводятся при помощи электронного гида, который будет вам рассказывать о достопримечательностях на том языке, на котором вы его "попросите". Кстати, там есть такие автобусы, которые катаются по Парижу по одному маршруту с интервалом каждые 15 минут. Покупаете прогулку на таком автобусе, Вам выдают электронного гида, едете слушаете, выходите на остановке, гуляете, а потом садитесь в следующий автобус этого маршрута и слушаете дальше. На все один билет!

Вероника
оценить

Летал в Париж с женой и ребенком. Туроператор навязывал свои экскурсии, даже дали нам какую-то брошюру со скидками до 70%, но по факту, с учетом этой скидки, оказалось в несколько раз дороже, чем в любом французском турагентстве. Нашел в интернете фирму, называется карета тур, у них заказал обзорную экскурсию и версаль. Сначала смутили низкие цены, даже ниже, чем у небольших турфирмочек, но рискнул и заказал. Как оказалось не зря - сервис на высоте, гид Анна - профессионал. Вот кстати сайт carrosse-tour.com

Viktor
оценить

Я часто путешествую и пользуюсь сервисом Экскурсипедией - это сайт на котором представлены разные частные гиды и агенства, как правило можно взять стандартную групповую экскурсию. Или же подороже индивидуальную. Цены приемлемые, очень удобно.

Марина
оценить

Предлагаем ознакомиться с нашими предложениями на сайте www.stiltour-france.ru

Работаем без посредников.

Юлия
оценить

Мы пользывались услугами агенства Paris Etoile Tourisme, экскурсии групповые и индивидуальные. Разнообразие программ. Ездили в тур на 3 дня Нормандия, Монт Сен Мишель и Бретань. Масса впечетлений. Их сайт fr-excursions.com. Гиды профессиональные. Очень интересно.

Сергей
оценить

С этим проблем в Париже нет. В центре города почти во всех экскурсионных бюро можно купить экскурсию с русскоговорящим гидом. А в любом музее можно арендовать аудиогида или нанять русскоговорящего. Это будет стоит немного дорожеэ

Наталья
оценить

Мы с удовольствием поможем спланировать Ваш французский отдых! Поэтому для Вашего полного комфорта мы предлагаем:

- встречи в аэропортах, вокзалах( и обратно);

- бронирование апартаментов в Париже(аренда квартир);

- трансферы в Париже и его пригородах;

- резервация столиков в вечерних кабаре и ресторанах Парижа;

- билеты в парки Disneyland и Astérix, музей Лувр без очереди(доставка билетов бесплатно);

- услуги русскоязычного гида в Париже;

- аренда машины в Париже.

Вместе с нами Вы окунетесь в мир французской культуры и искусства, проведете незабываемое время в столицы моды и роскоши, порадовав себя и своих близких, очаровательными французскими каникулами!!!

Адрес email: info@tur-france.com

Tel/viber +33 753 18 72 75 Skype: tur.france

Cайт - tur-france.com

Ann
оценить

Я думаю, что найти в Париже экскурсии на русском – это не проблема, так как здесь много русских кварталов и русских туристов любят. Агентств, которые организуют такие экскурсии полно в центре столицы, поэтому можно выбрать что угодно. А, вообще, можно взять переводчика и пойти на любую французскую экскурсию, такая услуга тоже очень актуальна, поэтому есть варианты.

Нютка
оценить

Любой тур оператор может предоставить Вам экскурсии на русском языка. Также их можно приобрести в любой тур фирме Парижа и в каждом музее. Также там есть такая услуга как аудиогид, очень удобная вещь и стоит недорого.

Наталья
оценить

Если вы едете от туроператора, то у их представителей в Париже можно приобрести экскурсии. Либо же если вы когда-либо пользовались услугами туроператора или турагента и у вас остались хорошие с ними отношения, то можете просто позвонить им в том городе, в котором вы находитесь, или написать и попросить дать информацию о партнере, который на месте вам сможет предложить экскурсии.

Также можно найти объявления частных гидов в интернете, которые смогут провести вам индивидуальную экскурсию.

Ольга
оценить

мы заказывали экскурсии от компании "Париж бонжур", все остались очень довольны экскурсиями! нам составили индивидуальную программу, исходя из наших пожеланий. очень понравилось общение с нами, все было на лучшем уровне! parisguideforyou@gmail.com

Алексей
оценить

Париж - любимый город множества туристов! Мы предлагаем:

ЭКСКУРСИИ В ПАРИЖЕ: обзорная экскурсия, Монмартр, Марэ, Латинский квартал, Лувр, Орсе, Родена и т.д.!

ЭКСКУРСИИ ВО ФРАНЦИИ: Луары, Мон-Сен-Мишель, Нормандия, Шампань, Брюгге и т.д.!

СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ - Аттракционы без очереди в Диснейленде (сопровождение по всему парку на целый день)!

ТАКСИ В ПАРИЖЕ: аэропорт – Париж, аэропорт – Диснейленд, из Парижа во Францию.

ТРАНСФЕР В АЛЬПАХ: из аэропорта в любую точку горной местности.

Такси, экскурсии в Париже - с радостью встретим вас и подарим незабываемые впечатления от поездки!

whatsapp\viber +33754166167

Также Вы можете задать вопросы в чате на нашем сайте - http://www.paris-bonjour.ru/.

parisbonjourruuu
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в Париже:
Прекрасный выбор для первого ознакомления с городом.
Обзорная пешая экскурсия по Парижу, даст вам возможность узнать и увидеть много интересного.
Погрузитесь в прекрасный мир искусства с гидом, который покажет вам самые главные достопримечательности музея за два часа!