ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

В какое кабаре сходить в Париже?

Страны / Отдых во Франции / Париж / Вопросы туристов
Вика:

Какое не самое дорогое кабаре посетить в Париже?

Ответы туристов:
оценить

Если хотите посетить не дорогое, но популярное кабаре, то сходите в "Зебру". Оно находиться на бульваре de Belleville и знаменито не только красочными шоу, а и изысканными костюмами, пошитыми по последнему слову парижской моды. А цены за шоу и ужин, почти в два раза ниже, чем в "Мулен Руж" и "Лидо".

Игорь
оценить

Вам написали самые раскрученные кабаре, которые на слуху и очень популярны у туристов. Безусловно, кабаре «Мулен Руж» — одно из символов Парижа. Но тремя кабаре этот огромный романтический город не ограничивается. Мы с подругой в прошлом году бродя по улочкам, натолкнулись на местечко «Cesar Palace Paris» (23 Avenue du Maine). Понравилось всё, начиная от атмосферы и кончая красочной шоу программой. Меню сформировано очень интересно — сетами. Выбор блюд просто огромный. Вечер нам обошёлся на двоих с бутылочкой вина в 120 евро.

Татьяна
оценить

Очень популярное в Париже Кабаре Крейзи Хорс оно основано в 50 годах и проходят там спектакли и шоу в американском стиле. В основе каждого спектакля зажигательная музыка, культ женской красоты и тела, юмористические репризы. В этом кабаре Вы проведете чудесный вечер, полюбуетесь яркими декорациями и красивыми танцовщицами. Продолжительность спектакля 1 час 30 минут начало в 19:00.

Самое знаменитое классическое кабаре в Париже «Мулен Руж». Оно построено в 1889 и является одной из достопримечательностей столицы. Находится оно на бульваре Клиши в 18 муниципальном округе, не далеко от площади Пигаль. Кабаре «Мулен Руж» вмещает 850 посетителей, которые очень любят посмотреть знаменитый канкан. Сейчас кабаре представляет ревю «Фиерия», которое признано самой удачной программой «Мулен Руж». В этом ревю задействованы лучшие танцоры и около 1000 роскошных костюмов и декораций. Представления здесь начинаются в 21:00 и есть представления, которые начинаются в 23:00.

На Елисейских полях есть кабаре “Lido” с «Мулен Руж» его не сравнишь, но посмотреть можно билет туда стоит 100 евро. Там очень красивый «бархатный» зал, очень веселый клоун и вкусное шампанское.

Анна
оценить

Все кабаре в Париже имеют примерно одинаковую стоимость входного билета. Но качество предлагаемой шоу программы может существенно различаться. Мнение о том, что посетить самое известное кабаре Парижа "Мулен Руж" может позволить себе только богатый человек, весьма спорно. Есть несколько вариантов его посещения. Самый дорогой - это комплексный билет, включающий ужин и саму шоу-программу. Ужин начинается в 19 часов, прямо в помещении кабаре, а в 21 час на сцену выходят артисты. Стоимость такой программы (в зависимости от выбранного Вами меню составит от 185 до 215 евро с человека). Второй вариант - билет на шоу и полбутылки шампанского будет стоить 112 евро на сеанс в 21 час и 87 евро на представление в 23 часа. Наконец, просто место в зале без напитков на 21 час будет стоить 102 евро, а на 23 часа - 77 евро. Дети до 12 лет платят за билет на любое из двух представлений - 50 евро.

Александр
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?