ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Подскажите недорогое жилье в Париже?

Страны / Отдых во Франции / Париж / Вопросы туристов
Алина:

Есть желание поехать в Париж вдвоем с подругой. Просмотрели информацию по отелям (даже самым дешевым) и цена нам не по карману. Какие есть еще варианты? Может апартаменты или хостелы?

Ответы туристов:
оценить

Villa des Princes - недорогое жилье (23 доллара сутки), условия относительно нормальные. Место с историей, начавшейся в 17 веке и бесплатным вай фай.

Bastille Apartments - такая же ценовая политика, мест там очень мало, поэтому бронировать надо все за пару месяцев.

Екатерина
оценить

Самым недорогим вариантом будет снять небольшую квартирку подальше от центра города, можно подыскать с ценой в сутки около 25 долларов. Это намного дешевле, чем в самой бюджетной гостинице или отеле. Опытные путешественники советуют не реагировать на заманчивые предложения с низкой арендой в таких округах как 18, 19 и 20, здесь может быть опасно!

И лучше для помощи в съеме обратится в специальную фирму, берут они недорого, и при этом вы оградите себя от многих неприятностей

Юлия
оценить

Проживание даже в самом скромном отеле Парижа обойдется не дешевле 60 евро за сутки. Несмотря на наличие огромного число более дешевых хостелов, из-за большого потока в город туристов номера в них практически никогда не пустуют, поэтому в первую очередь, посоветовала бы Вам оформить бронь как можно заранее до предполагаемой даты заезда.

Максимально недалеко от центра Парижа (2 км) расположен хостел Smart Place Paris (28 Rue de Dunkerque Paris, Paris). Стоимость проживания здесь начинается от 25 евро. Предлагается аренда кровати в общежитии или отдельного номера. В вашем распоряжении также будет небольшая кухня и комната отдыха. Интерьер хостела современный, регулярно проводится косметический ремонт, и в целом, его помещения выглядят вполне располагающе для проживания. Самый большое достоинство Smart Place Paris - это, конечно, его месторасположение. До Монмартра, где можно посетить базилику Сакре-Кёр и кабаре Мулен Руж, всего15 минут ходьбы спокойным шагом, также неподалеку находится Вандомская площадь. В 7 минутах от хостела расположен Восточный железнодорожный вокзал, откуда отправляются поезда до всех самых известных мест Парижа.

Елена
оценить

Очень удобно снимать в Париже квартиру, предложения можно поискать здесь: http://www.all-paris-apartments.com, http://www.localnomad.com/en/paris-apartments.html, http://www.vrbo.com/vacation-rentals/europe/france/ile-de-france/paris, можно попробовать найти на сайте airbnb.ru, где можно снять квартиры по всему миру. Встречаются довольно недорогие варианты даже в центре, жилье можно найти от 30 евро в сутки. Плюс ко всему, при наличие кухни, можно неплохо сэкономить на питании.

Ксюша
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?