ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Подскажите недорогие ночные клубы в Париже

Страны / Отдых во Франции / Париж / Вопросы туристов
Марина:

Париж город дорогой и нам это прекрасно известно, но все равно хотелось бы вечером сходить в какой-то недорогой ночной клуб. Есть такая возможность?

Ответы туристов:
оценить

Посетите Le BARON (6, avenue Marceau 75008 PARIS) относительно недорогое место с бесплатным входом. Ценовая политика в ночном клубе лояльная, однако само собой цены на алкоголь с накруткой, да и меню такое же. Если хотите просто потанцевать и проникнуться колоритом, это место Вам подойдет.

Екатерина
оценить

Прежде чем отправится в парижский ночной клуб вы должны понимать, что уровень жизни в Европе на порядок выше чем у нас, поэтому вы должны быть готовы, что цены низкими не будут.

Есть неплохой ночной клуб Barrio Latino. Это латиноамериканский клуб с зажигательными танцами. Стоимость входа с четверга по субботу включительно – 8 евро с человека, а в остальные дни бесплатно!!! Но одевайте как можно наряднее и необычнее иначе в клуб вас не пустят. В пятницу и субботу клуб работает до 3 часов ночи, в остальные дни до двух. За один коктейль в этом клубе придется заплатить около 10 евро.

Еще один неплохой клуб Batofar. Помещение клуба небольшое, расположен он возле Национальной библиотеки. В клубе звучит разная музыка (техно, рок, поп, фанк и т.д). Со вторника по пятницу клуб работает с 20 до 2 часов ночи, а по пятницам с 23 часов и до победного конце (чаще всего люди начинают расходиться с рассветом). Входной билет стоит 10-12 евро.

Одно из самых популярных мест в Париже среди парижской молодежи – это ночной клуб Le Cab. У этого клуба такой интерьер, что у посетителей создается впечатление, будто бы они находятся на Елисейских полях. Клуб работает с понедельника по субботу с 23 часов до 5 часов утра. Но вход в этот не из дешевых – 20 евро с человека.

В районе 14 – 20 евро с человека придется заплатить за вход в ночной клуб La Loco. Это большой, с тремя танцполами клуб, оформлен в стиле хай-тек. Музыка в основном только техо и хаус. В клубе всегда шумно и много людей. Клуб начинает свою работу в 23 часа и работает до 7 утра.

Цены может и высокие, но будучи в Париже можно себя побаловать и сходить в один из ночных клубов. Как бы там ни было, а никакие деньги не смогут заменить приятных впечатлений.

Илья
оценить

Посетить один их ночных клубов Парижа - отличная идея! Ведь ночная жизнь этого города весьма разнообразна и неподражаема. В столице Франции достаточно много ночных клубов, различных по направлениям и стилям, они не так велики, но более изысканны по сравнению с клубами в большинстве других крупных городов. Стоимость входа в клубы находится в пределах 8-20 Евро, зависит от дня недели и времени посещения заведения, при этом, как правило, в эту стоимость включен и один напиток.

Особо хотел бы отметить ночной клуб Balajo (адрес: 8 rue de Lappe, недалеко от станции метро Ledru-Rollin/Bastille) - клуб переделан из таверны, действующей с 1930 годов, переносит посетителей в мир неповторимого стиля кабаре Мулен Руж. Чтобы сэкономить, можете прийти в воскресенье на "танцевальный чай" с 13.00 до 19.00. Плата за вход - 8 Евро, включая первый напиток. В другие дни и ночи в клубе представлены различные тематические музыкальные программы, но стоимость входа будет несколько выше - от 12 до 20 Евро.

Константин Петров
оценить

Одним из первых и самых старых клубов Парижа является клуб Chez Regine. Этот клуб очень популярен у молодежи особенно своими вечеринками La French и Ponystep. Работает клуб с раннего вечера до 4:00 утра с четверга по субботу, но попасть сюда будет трудно, под клубом всегда выстраиваются очереди. Стоимость входа в клуб от 10 евро, а в дни проведения вечеринок еще дороже.

Клуб Le Rex славится своей качественной электронной музыкой и выступление лучших ди-джеев мира. В клубе прекрасная акустическая система и он может вместить большое количество публики. По четвергам вход в этот клуб бесплатный, а в остальные дни нужно заплатить до 10 евро. Советую Вам посетить именно этот клуб.

В клубе Le Baron прекрасно проводят время и туристы, и местная молодежь. При входе в клуб есть фейс-контроль и Вы должны заходить в клуб очень уверенно, будто бы Вы были здесь уже 100 раз. Работает клуб со среды по субботу с 23:00 до 5:00 утра. Вход в клуб бесплатный, но напитки здесь стоят дорого. Иногда по вторникам здесь проходят живые концерты.

Одним из самых новых клубов Парижа является клуб Le Papillon. Здесь лаконичный декор в стиле минимализма и цены на алкоголь очень высокие, но вход бесплатный. Работает клуб в пятницу и субботу с 23:00 до 5:00 утра.

Клуб Le Duplex объединяет в себе ресторан, две дискотеки, различные по направлению и стилю, американский бильярд и боулинг на 15 дорожек. Находится этот клуб у подножия Триумфальной арки на Авеню Фош и открыт все дни кроме понедельника.

Париж достаточно дорогой европейский город, но вход во многие клубы бесплатный и Вы сможете в них прекрасно провести время и расслабиться.

Анна
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в Париже:
Прекрасный выбор для первого ознакомления с городом.
Обзорная пешая экскурсия по Парижу, даст вам возможность узнать и увидеть много интересного.
Погрузитесь в прекрасный мир искусства с гидом, который покажет вам самые главные достопримечательности музея за два часа!