ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где в Париже купить одежду больших размеров?

Страны / Отдых во Франции / Париж / Вопросы туристов
Алла:

Мамина сестра женщина слишком упитанная и у нее большие проблемы с тем, чтобы найти хорошую одежду в наших магазинах. Просит меня привезти ей немного одежды. Мне не сложно, но я не знаю, в каких магазинах можно купить такую одежду. Кто знает, подскажите.

Ответы туристов:
оценить

Рекомендую Вам магазин "La POMPADOUR ", находится он у станции метро "Chaussee d'Antin", там хороший выбор того, что вы ищете. Также можно подъехать в магазин "NANA RONDE", находится он на авеню Репаблик , станция метро "Republique" (линии 3, 5, 8, 9, 11), там тоже в ассортименте много одежды больших размеров для женщин, есть еще магазин CAZAK на бульваре Хаусманн. Так что найдете без проблем...

Liss964
оценить

По адресу 45 rue Gaumartin находится магазин одежды больших размеров Toscane. Этот магазин торгует исключительно женской одеждой больших размеров и входит в торговую сеть, принадлежащую компании Арманд Тьерри. Данная компания заслужила свою популярность благодаря своим демократичным ценам и занимает ведущее место на рынке повседневной одежды. Добраться можно на метро, станция Havre Gaumartin (3,9 линии).

Есть отделы больших размеров в английском универмаге Marks and Spencer. Цены здесь ниже, чем во многих других универмагах, и одежду выше нашего 50 размера можно найти без труда. Главный магазин открыт по адресу 100 Avenue des Champs-Elyes, разбег цен от 20 до 120 евро.

Несколько больших магазинов германской сети «C&A» открыты в Париже, там наиболее доступные цены от 15 до 35 евро в среднем, есть отделы с большими размерами, регулярно проходят распродажи. Один из магазинов находится по адресу rue de Rivoli 126, всего их в Париже 4.

Вероника
оценить

В Париже, действительно есть магазины для пышных женщин, хотя их конечно намного меньше, чем в Берлине или Лондоне. Очень хорошая сеть магазинов для полных мужчин и женщин Armand Thiery. Эта компания продает качественную одежду больших размеров по доступным ценам. Они специализируются на одежде нестандартных размеров для женщин и мужчин. Обычно женские и мужские магазины находятся рядом друг с другом. В центре Парижа не далеко от знаменитых универмагов Printemps и Galeries Lafaette есть магазин Armand Thiery. Добраться туда можно на метро станция Havre Gaumartin (3 и 9 линии). Адрес женского магазина 15/19 rue des Mathurins. Работает магазин ежедневно кроме воскресенья с 9:30 до 20:00. Здесь Вы сможете подобрать элегантную одежду для своей тети.

В 13 округе Парижа тоже есть магазин компании Armand Thiery, он находится в торговом центре на площади Италии. Добраться сюда тоже можно на метро станция Place D Italie (5, 6 и 7 линии). Работает магазин ежедневно кроме воскресенья с 10:00 до 20:00.

Как написала выше Вероника, компании Armand Thiery принадлежит открытая не так давно в Париже сеть магазинов Tascane, в них Вы сможете купить женскую одежду нестандартных размеров. Цены в этих магазинах приемлемые, а выбор одежды хороший. Работают магазины ежедневно кроме воскресенья с 9:30 до 19:30, а в четверг до 20:00.

Магазины для нестандартных женщин Marina Rinaldi есть во многих городах мира. В этих магазинах пышные женщины смогут подобрать для себя одежду прекрасного качества и по доступным ценам. Модельеры этих магазинов используют для своей работы, специально разработанные лекала и их модели одежды всегда выглядят стильно и нарядно. Есть такой магазин и в Париже, находится он по адресу 7 avenue Victor Hugo. Работает магазин ежедневно кроме воскресенья с 10:00 до 20:00. Кстати, купить одежду Marina Rinaldi можно и у нас в Москве и Санкт-Петербурге. Точно знаю, что в Москве такой магазин есть на Арбате и на Смоленской площади.

Анна
оценить

Скажите, а где в париже можно на мужчин ростом 2метра, 56 размера, купить одежду? Спасибо

Иван
оценить

Подобного рода магазины в Париже найдете, только в любом случае придется потратить определенное количество времени и при этом нужно понимать, что вы подразумеваете под одеждой больших размеров. Для одних 50-й размер это уже огромный, а для других 60-й – нормальный.

В Париже есть ряд таких магазинов, которые находятся в разных частях города. Например, магазин Gerlane, где вы сможете найти размеры от 54 до 68. Одежда в магазине разная, начиная от спортивной, и заканчивая праздничной.

Также в Париже есть сеть магазинов одежды Jean Marc Philippe Paris, где представлен большой выбор одежды, которые вы ищите, но цены в сети данных магазинов стартуют от 80 евро, поэтому, прежде чем поехать в один из таких магазинов, имейте это в виду. Большой ассортимент одежды для полных людей есть в магазине Couleurs.

Мы с мужем периодически бываем в разных европейских городах, и я прекрасно понимаю, что такое чужие просьбы, поэтому хочу дать вам один совет. Практически каждый парижский магазин (в том числе и магазины одежды больших размеров) имеют свой сайт. Перед поездкой покажите женщине, какие есть модели, сколько они стоят и пусть исходя из этого она определяется с выбором, а не вы будете морочить себе голову на месте.

Лиза
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в Париже:
Прекрасный выбор для первого ознакомления с городом.
Обзорная пешая экскурсия по Парижу, даст вам возможность узнать и увидеть много интересного.
Погрузитесь в прекрасный мир искусства с гидом, который покажет вам самые главные достопримечательности музея за два часа!