ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где остановиться в Ницце?

Страны / Отдых во Франции / Вопросы туристов
Екатерина:

Где можно недорого остановиться в Ницце в начале марта? Желательно не слишком далеко от центра.

Ответы туристов:
оценить

Могу посоветовать отель Au Picardy Hotel, по адресу: 10 Boulevard Jean Jaurès. Он расположен не далеко от центра, бюджетный, цены начинаются от 17€ за ночь на одного человека. Комнаты рассчитаны на 1-4 человек. В каждом номере есть все необходимые удобства: отопление, вентиляторы и Wi-Fi услуги, а некоторые имеют балконы, камеры хранения. Этот отель семейного типа с одной звездой.

Аня
оценить

Мы останавливались в Villa Saint Exupery Gardens Hostel

22 Avenue Gravier

Всё цивильно, 10 км. от аэропорта, интернет и автобус до остановки общественного транспорта бесплатные. Хорошая кухня, вежливый персонал, уютные номера. И цена сказочная, порядка 800 руб.

Мишель
оценить

Очень понравился отель "Nice Art Hotel", расположенный в Ницце, по адресу дом 35, улица Rue d'Angleterre. Стоимость за ночь составляет в среднем от 16 евро. Есть номера, рассчитаны на большое количество людей (есть несколько односпальных кроватей). С виду простенький, интерьер внутри в бело-красных тонах (немного напрягает). На счет питания не скажу. Кредитные карты принимают: American Express, Visa, Euro/Mastercard. Есть Wi-Fi. с 15:00 до 19:00 (не очень удобно, если у Вас самолет прибывает утром или ночью.

fayn
оценить

Ницца – наверное, самый шикарный курорт Франции, на Лазурном берегу. Здесь есть виллы, отели, казино, роскошные пляжи. К основным достопримечательностям, которые советую Вам увидеть, нужно отнести музеи Шагала и Матисса, Старый город, храм Святых Александра и Николая, Английскую набережную. Прогулки по старинным паркам, ознакомление с великолепными и величественными замка, фонтанами не могут оставить никого равнодушным. Если говорить об отелях, то я бы посоветовала Вам остановится в Ambassadeur 4.

Нютка
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?