ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Сколько стоит путешествии в парижский Диснейленд?

Страны / Отдых во Франции / Вопросы туристов
Ольга:

Скажите, сколько стоит вход в этот парк развлечений? Какую сумму придется потратить на его территории?

Ответы туристов:
оценить

Здесь вам хорошо рассказали о ценах на билеты, но имейте в виду, в Диснейленде очень большие очереди на аттракционы. Я обращу ваше внимание на систему FAST PASS. По нему вы можете пройти на аттракцион вне очереди, его можно получить в автомате при входе на аттракцион, там где эти автоматы есть. Обратите внимание, там будет указано время, в которое вы пройдете вне очереди через специальный вход. А в другое время...занимайте живую очередь на другие аттракционы. Советую воспользоваться. Сможете больше за день аттракционов посетить!

Liss964
оценить

Цена билета в Диснейленд зависит прежде всего от сезона, срока действия. Но в среднем Вам все же придется потратить около 80-100 евро за взрослого и 40-80 евро за билет для ребенка. Билеты продают без ограничения.

Svetlana
оценить

Диснейденд состоит из 2 парков - основной и парк Walt Disney Studios. Билет в один парк стоит 64 евро взрослому, 58 евро детям от 3 до 11 лет.

Лучше покупать билеты в оба парка, стоит это не намного дороже, но развлечений в 2 раза больше. Взрослый в оба парка - 74 евро, детский - 68 евро.

Наталья
оценить

Disneyland состоит из двух зон: это всем известный Disneyland Park и не менее интересный Walt Disney Studios Park (где можно увидеть "закулисье" студии Дисней. В общем, сможете купить билеты: 1 day/1 park для посещения Disneyland® Park/либо Walt Disney Studios® Park в течение дня, за 53 евро (взрослый), за детей от 3-11 заплатите 45 евро.

Еще вариант - билет 1 day/2 park для посещения парков Disneyland® Park плюс Walt Disney Studios® Park в течение дня. Взрослый билет обойдется в 67 евро, детский - в 57 евро.

Можно еще купить Magic Ticket "1 день/2 парка" - билетик со скидкой 15 % на один день и два парка, только его нужно использовать в течение 6 мес. со дня покупки. Стоимость такого взрослого - 56 EUR взрослые, детского - 48 евро.

И еще есть возможность приобрести билет 2,3,4 or 5 day/2 park - он дает право на многоразовое посещение парков в течение двух (118 евро - взрослые, 99 - дети), 3-х (143 евро взрослые и 122 - дети), четырех (172 евро - взрослый билет и 146 - детский) и даже 5-ти (186 евро взрослые, 158 евро дети) дней.

Еще загляните на сайт парка - сможете купить билеты с различной скидкой, типа "четыре дня по цене трех" и т.п.

Билеты Вы должны использовать в течение 12 мес с даты их покупки (исключение - Magic Ticket). За деток до 3 лет платить не надо.

Кристина Новосад
оценить

В Диснейленд должен попасть каждый ребёнок и каждый взрослый, так как впечатления после посещения этого парка незабываемы. Дети по возрасту до 12 лет посещают Диснейленд за 58 евро, а взрослые (от 12 лет) по стоимости 64 евро за билет. Также тут есть скидки и акции, но это Вам нужно будет ориентироваться на местности. Могу сказать, что этих денег не жалко, так как тут любой найдёт, чем заняться, различные аттракционы, горки, развлечения никого не оставят равнодушным, а оставят память на всю жизнь.

Нютка
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?