ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где во Франции провести медовый месяц?

Страны / Отдых во Франции / Вопросы туристов
Алла:

Где, кроме Парижа, можно провести романтический медовый месяц во Франции?

Ответы туристов:
оценить

Для романтического путешествия в медовый месяц прекрасно подойдет юг Франции. Это может быть, например, Прованс. Вы можете поселиться не в отеле, а в настоящем поместье! Возьмите в аренду машину (нужно иметь кредитную карту и стаж вождения не меньше года), и сможете проехать по ближайшим деревушкам, наслаждаясь прекрасной природой и лавандовыми полями - настоящее чудо природы! Их цветение - с начинается в июне и длится до августа. В прибрежных городках можно спуститься к пляжу и провести день или вечер , любуясь морем, закатом.

Melena
оценить

Непременно, в медовый месяц, хочется больше романтики и поменьше людей рядом. Мои друзья, недавно вернулись из свадебного путешествия и остались очень довольны. Отдыхали они на острове Муреа (Франция) и купались в водах Тихого океана. Данный остров окружен бирюзовыми водами, имеет белоснежный песочек на пляже и сам, по форме, очень напоминает сердце. На склонах гор растут ананасовые плантации. Фотографии показывали, что просто глаз не оторвать, очень завораживающая красота. Посмотрите в интернете и Вы скорее всего тоже остановите выбор на этом романтическом острове.

Ангелина
оценить

Не будем забывать, что Франция – это не только большие современные города, не только горнолыжные Альпы, и не только многочисленные средневековые замки (которых здесь насчитывается около сорока тысяч), но ещё и удивительный участок средиземноморского побережья от Марселя и до границы с Италией, который называется «Лазурный берег»! Путешествуя из городка в городок по «Лазурному побережью» на своём автомобиле, и останавливаясь в каждом из них, чтобы полюбоваться историческими памятниками и красотой морских бухт и заливов, вы превратите своё свадебное путешествие в невероятно романтичный, незабываемый «медовый месяц»!

Tykhon Ivanov
оценить

Париж определенно то самое место, где можно провести медовый месяц, но многое зависит от ваших предпочтений. Например, мы жили в районе Rue Saint Louis en l'Ile, такое милое романтическое тихое местечко, Вам наверняка понравятся маленькие улочки и переулки, все как во французском кино. Так же запомнилась Le Mur des Je t'aime, небольшой парк, где находится стенка, на которой написано "Я люблю тебя" на всех языках мира, невероятное ощущение во время нахождения в этом месте.

Мари
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?