ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Atlas Posthotel 3*

Страны / Отдых в Германии / Бавария / Отзывы туристов
Отель: Atlas Posthotel 3*, Германия \ Бавария (смотреть на карте)
Время отдыха: декабрь 2012
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 3,Питание: 5

Останавливались в этом отеле перед новым годом. В отеле действительно замечательное расположение. ведь он находится прямо в центре городка, который просто пропитан духом нового Года, праздника и красоты. такое ощущение, что он для этого и был создан, хотя, я думаю. летом там не хуже.

Есть одна вещь, которая не понравится людям с шаткими нервами - там есть часы, на этой главной лице, который каждую тридцатую минуту отмечают боем курант. Но если вы стрессоустойчивы, то с Вами всё будет нормально. номера там очень чистые и опрятные. Весь персонал отеля говорит по-английски просто замечательно, хотя есть в гостинице и русскоязычная девушка из администрации.

У отеля есть своя сауна, но она настолько маленькая, что нормально в ней отдохнуть никак не получится. Она, как и душ, имеет чисто практическое предназначение - помыться. Но зато там есть просто отличная пища, с этим спорить трудно. Кухня блистает разнообразием - большой выбор еды и напитков. Утром накрывают шведский стол на крытой веранде. Ну а вечером можно заказать что-нибудь для себя индивидуально. Сделать это можно в старинном зале.

данный отель прекрасно подойдёт для тех, кто любит кататься на горных лыжах. Всё дело в том, что прямо за углом происходит прокат горнолыжного оборудования. Также можно договориться с русскоговорящим инструктором о проведении уроков. Ну а на бесплатном автобусе всегда сможете доехать до подъёмников.

Кстати - обязательно возьмите экскурсию по Мюнхену, это просто потрясно! Советую брать её у Татьяны, она встретит Вас прямо на вокзале и проведёт классную экскурсию. ну и для полного набора Вам также следует посетить замок Людвига, он оставляет после себя просто незабываемые впечатления! Ну и ещё можно из всё того же Гармиша съездить ещё и в Инсбрук(Австрия). Поезда, которые ходят как в Мюнхен, так и в Инсбрук находятся всего в пятнадцати минутах ходьбы от гостиницы, очень удобно.

Вообще я всегда очень бдительно слежу за тем, что бы отель отвечал всем моим требованиям по поводу комфорта. Данная гостиница удовлетворила все мои притязания, ведь отдыхать с удобством я очень люблю. но был один очень неприятный момент. В ночь, когда наступил Новый Год, все вышли на улицу - смотреть салют. Вот здесь на нас и напала неприятность - в отель было ограблено пять номеров, пока в них отсутствовали хозяева. нужно было просто взломать дверь в номер - сейфов там ведь нет. Мы тоже оказались одними из тех, кого постигла такая неприятность - украдены были вещи и деньги. Надеюсь, что отель выучит для себя урок из всей этой неприятно ситуация и, либо установит сейфы с необходимым уровнем безопасности, либо поставит нормальные камеры, которые будут следить за коридором. Полисмены, когда проверяла те камеры, что были на момент взлома, сказали, что они плохие.

Вот если отель повысит уровень своей безопасности - тогда в нём можно будет спокойно жить.

Инна, 14 июля 2013

Комментарии:

скажите как Вы через тур фирму отдыхали или же как то можно по другому?
Дата публикации: 17 августа 2013 - Автор: Ираида
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Atlas Posthotel 3*
Фотографии отеля Atlas Posthotel 3*
Смотрите также:
Что это за место?