ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Maritim 4*, Германия \ Бавария
Время отдыха: октябрь 2012
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 3,Обслуживание: 5,Питание: 5,Развлечения: 3

Всем привет!

Останавливались в этом отеле в октябре, во время деловой поездки по Баварии. Была там не одна, а с коллегами по работе. А это, как говорится, гораздо веселее. Сервис в отеле достоин уважения. Хотя нам, как истинно русским людям, очень хочется, что бы все и везде понимали наш «великий и могучий язык». В данном отеле, к сожалению, этого не случилось. Но мы были молодцы! Мы немного знали английский! И общение прошло успешно.

Отель очень удачно расположен. Почти в самом центре Мюнхена. Совсем близко находится площадь Мариенплатц, где когда-то любил выступать Адольф Гитлер. Да и в любое место, расположенное в центральной части города, можно добраться буквально за 15 минут.

Квартал, в котором находится отель, называется почему-то турецким. Хотя когда здесь были турки и что они тут делали неизвестно.

Рядом с входом в отель находится казино «Вулкан». У нас-то их позакрывали. А здесь они действуют!

Многих конечно интересуют вопросы питания. Что поделать? Мы без этого не можем жить!

Могу сказать, что на завтрак можно было попробовать все, что угодно: и знаменитые мюнхенские колбаски с пивом, и для любителей здорового питания зеленый чай с круасанами.

Вот чем потчуют в данном отеле на обед и ужин, не скажу. Мы питались в других местах.

О номерах можно сказать коротко – немецкая педантичность и аккуратность присутствуют везде. Так как в отеле полным ходом идет ремонт, то вполне возможно, что обстановка будет еще лучше.

Из-за того, что отель находится в центре города, то, по моему мнению, в номерах не хватает простора. Но если учесть, что мы приезжали не отдыхать, а работать, то все было просто отлично!

Elena, 11 марта 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Maritim 4*
Фотографии отеля Maritim 4*
Смотрите также:
Что это за место?