ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Сколько стоит входной билет в берлинский зоопарк? За пару часов мы успеем его осмотреть?

Страны / Отдых в Германии / Берлин / Вопросы туристов
Анна:

Хватит ли нам 2-3 часа, чтобы посмотреть это зоопарк? Сколько стоят входные билеты? Какие их виды?

Ответы туристов:
оценить

Стоит этот билет для взрослого 13 евро, если с океанариумом, то там можно по акции 2 билета купить за 20 евро. Даже и не думайте "закладывать" на посещение столь замечательного места 2 часа! Если с океанариумом, то часов 5 потребуется, и вы будете долго вспоминать это посещение. Совет: идите с утра. К обеду-очереди в кассы.

Liss964
оценить

Вход в зоопарк для взрослого стоит 13 евро, а для детей 6,50 выгодно брать семейный билет 33 евро с посещением аквариума. Зоопарк является одной из самых больших достопримечательностей Берлина. Обойти за 2 часа его не удастся, я была в зоопарке с внучкой почти целый день. Большой красивый зоопарк для животных там созданы все условия, живут как в санатории. Очень впечатлил, аквариум в нем 9000 представителей моря даже медузы есть.

Анна
оценить

Берлинский зоопарк самый большой в Европе, так что в два часа вряд ли вы уложитесь. Билеты предлагаются разные, очень выгодно ходить всей семьей по так называемому семейному билету. Малый семейный (1 взрослый + 1 ребенок до 15 лет) стоит всего 22 евро (33 евро с посещением аквариума), большой семейный билет (2 взрослых и их дети до 15 лет) стоит 35 евро, с аквариумом - 50 евро. Взрослый билет - 13 евро (20 евро с посещением аквариума), детям от 5 до 15 лет - 6,5 (10 евро с аквариумом), для безработных, студентов и других особых категорий действует льготная цена 10 евро (15 с аквариумом).

Мария
оценить

Зоопарк в Берлина очень большой по площади и стоимость достаточно приличная, поэтому я бы посоветовала посвятить зоопарку хотя бы полдня, в идеале – целый день. Расположен практически в самом центре города , работает зоопарк с 10 утра. Обязательно стоит посетить аквариум, там, безусловно, есть на что посмотреть, особенно понравились акулы. На территории зоопарка есть кафе, но во избежание дополнительных трат лучше напитки и еду взять с собой.

Вход стоит 13 Евро, детский билет – 6,5 Евро.

Елизавета Царева
оценить

Предлагаю взамен Берлинского посетить парк Тайган (Крым). Берлинский - во многом проигрывает Тайгану: плохое содержание хищных, не очень интересная растительность. В Тайгане эмоции захлёстывывают даже самых-самых путешественников: кормить всех можно, половина зверей болтаются просто под ногами, но "прогулка со львами" абсолютный восторг http://park-taigan.ru/ http://olegzubkov.blogspot.ru/ посмотрите несколько роликов и вы поймете о чём я. Это лучший парк-зоопрак в Европе и не только. равного ему нет, это признали даже американские журналисты

Юлия
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?