ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Подскажите хороший отель в Бремене?

Страны / Отдых в Германии / Бремен / Вопросы туристов
Аркадий:

Подскажите хороший вариант проживания в Бремене! Мы любим комфорт

Ответы туристов:
оценить

Посещая Бремен, останавливались на пару дней в отеле Radisson Blu Hotel. Отель находится в историческом центре города в шаговой доступности от основных его достопримечательностей. Рядом Рыночная площадь и известная улица Бетхерштрассе. Номера уютные с большой ванной комнатой и оснащены современной мебелью и техникой. Достойная сауна с бассейном и фитнесс-зал. Беспроводной интернет. Крытый и охраняемый паркинг для личных авто постояльцев. Питание отличное. Завтраки до 11 часов дня, так что можно поспать, не опасаясь опоздать. Отель представлен как четвёрка, но явно тянет на большее. Вариант достойный рассмотрения. Нам понравилось месторасположение и дружелюбный персонал гостиницы.

Чен
оценить

Очень понравился "Prizeotel Bremen-City". Чистые, светлые, уютные номера, необычный дизайн, хорошее, вежливое обслуживание, вкусные завтраки. К плюсам отеля можно отнести собственную парковку и удачное месторасположение - к железнодорожному вокзалу идти минут пять, к историческому центру города - 15 минут неспешной ходьбы, недалеко остановка общественного транспорта, торговые улицы. В отеле бесплатный, хороший Wi-Fi, а в холле находится бесплатный для постояльцев компьютер с принтером. К этому всему можно добавить, что номер в этом отеле можно снять за разумные, для Бремена, деньги. Очень советую.

Ксюша
оценить

Могу рекомендовать Вам очень неплохой отель "Tryp by Wyndham Bremen Airport". Он подходит и для длительного пребывания, и просто, если Вы путешествуете по Европе и у Вас выдался день-другой в Бремене. Прежде всего, у отеля очень удачное расположение. До терминала аэропорта совсем близко, можно пройти пешком, что особенно актуально, если у Вас поздний рейс прибытия или, наоборот, Вы рано улетаете. До центра города легко можно доехать на трамвае, остановка которого рядом с отелем. До железнодорожного вокзала Бремена, например, на трамвае - 15 минут. В отеле есть номера, как для курящих, так и для тех, кто не курит, оборудованные всем необходимым. Есть телевизор с большим количеством спутниковых каналов, ванная комната с душем и феном, а также кондиционер. Во всем отеле бесплатный и высокоскоростной Wi-Fi. Питание на завтраке, организованном по принципу "шведский стол", весьма разнообразно.

Александр
оценить

Обратите внимание на отель Dorint Park Hotel 5*, который находится в Бюргерпарке Бремена. Этот шикарный тихий отель расположен в 10 минутах ходьбы от главного железнодорожного вокзала и Старого города Бремена. Отель располагает прекрасными номерами люкс и полулюкс с бесплатным Wi-Fi кабельным телевиденьем и элегантной мебелью. На территории отеля есть открытый бассейн с подогревом, спа-салон площадью 1200 кв. метров. В Вашем полном распоряжении сауна и джакузи, ресторан и бар, прекрасный сад, терраса, бесплатная парковка, прокат велосипедов. Вы так же можете заказать завтрак в номер, к Вашим услугам 200 гектаров парка, приветливый персонал и лифт.

Анна
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?