ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где в Дрездене купить обзорную экскурсию на русском?

Страны / Отдых в Германии / Дрезден / Вопросы туристов
Татьяна:

Подскажите, где в Дрездене можно купить русскоязычную обзорную экскурсию по городу?

Ответы туристов:
оценить

В Дрездене можно купить экскурсию на русском языке в магазине экскурсий GuidePark. Групповая пешеходная экскурсия по старому Дрездену на 1,5 часа стоит 25 евро. Пешеходная экскурсия по Дрездену с катанием на колесном пароходе 3 часа стоит 45 евро. Индивидуальная экскурсия по вечернему Дрездену стоит 99 евро. Еще можно воспользоваться услугами туристической фирмы Weatlas здесь групповые экскурсии стоимость за группу от 200 до 600 евро в зависимости от маршрута. Очень интересные экскурсии на теплоходе по реке Эльба. Дневная экскурсия, которая длится, 1,5 часа стоит для взрослого 14 евро для детей 7 евро. Удивительная вечерняя экскурсия длится, 2,5 часа стоит 18 евро детям 9 евро.

Анна
оценить

В Интернете есть сайты, где можно напрямую заказать и купить экскурсию по Дрездену на русском языке. Вариантов достаточно много. Советую обязательно посетить Цвингер. А также экскурсию можно купить на причале, в центре старого города.

Svetlana
оценить

В Дрездене с площади Postplatz, которая находиться рядом с мостом Августа и Цвингера ходят туристические экскурсионные автобусы, есть у них и обзорная экскурсия (Сити-тур), и русский аудиогид. Стоимость экскурсии 20 евро, время - 2 часа. Если хорошо знаете немецкий, то можно забронировать заранее по тел.+49 (0) 351 501 501, это телефон городского туристического информационного бюро в Дрездене, можно подойти туда лично, турбюро находиться по адресу Wiener Platz 4 и узнать много информации о экскурсиях.

Ксюша
оценить

Мне кажется, что экскурсия на русском языке не так уж и нужна, так как всю необходимую информацию можно прочитать в интернете, можно ознакомиться с любой достопримечательностью или с любым знаменитым местом. Конечно, если для Вас это обязательная программа, то обратитесь в любую туристическую фирму и Вам предоставят там переводчика 

Нютка
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?